Юриспруденция

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, могут ли обмануть меня, и что будет с картами ? Мне предложил знакомый заработать на карте альфа банка. Процедура: Заказать именно ПРЕМИУМ карту альфа банка на - вопрос №4998935

официальном сайте. Прийти в отделение банка, и забрать 2 карты. То бишь не только ПРЕМИУМ, но и дебетовую, обычную. Передать эти две карты ему, он сразу платит мне деньги при встрече. Он их отправляет кому — то в Москву, и через неделю их в Москве переоформляют, мне нужно будет просто сказать код, который на телефон придет. Вопрос: Может ли это быть обманом, или имея мою карту, без паспорта моего, они ничего не смогут сделать? Тогда для чего им мои карты? Как они зарабатывают на этом? И правда, что в Москве, без моего ведома, они смогут закрыть или переоформить карту мою, имея только лишь код, который мне придет на телефон?

декабрь 13, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Дима! Не только может, но точно будет обманом. Вы станете дропом — лохом для обналички мошеннических денег. Даже не думайте ввязываться в эту авантюру.

    декабрь 13, 2022 г.