Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте,сколько месяцев или лет,проработаю на нынешней работе?Ольга 11.08.75,Москва 02ч10мин - вопрос №4999179

декабрь 17, 2022 г.

  • Всего ответов: 16

    Александр

    630-й в Эзотерике

    Ольга долго или не долго решать вам, но вы там останетесь до конца 2026

    декабрь 13, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    проработаете долго не сократят и не уволят а получить новую ответ карт сможете но позднее

    декабрь 13, 2022 г.

    Мила

    322-й в Эзотерике

    До пенсии.

    декабрь 17, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Пять лет вы там ещё проработайте, если только вы сами не захотите от туда уйти.

    декабрь 17, 2022 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Весной будет смена работы.

    декабрь 17, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    проработаете еще где-то месяцев 5 точно, пока ухода и увольнения не видно у вас.
    но позже смените на более прибыльную так как на этом месте вас не совсем будет удовлетворять заработок свои нюансы и минусы конечно будут
    с уважением

    декабрь 17, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Здравствуйте! Все зависит от вас. Если вы сами захотите сможете проработать еще года 5 точно.

    декабрь 17, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    236-й в Эзотерике

    До выхода на пенсию, если вытерпите притирку в коллективе. И до весны, если сорвётесь и уйдёте. Решающий момент будет март.

    декабрь 17, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Проработаете долго, работа идёт вам по судьбе, будет хороший доход от этой работы ,,,

    декабрь 17, 2022 г.

    Надежда Лебедева

    208-й в

    До месяца даже срок жизни проблематично рассчитать, а там от человека мало зависит. Здесь все в Ваших руках, но по Таро можно посмотреть предпосылки. Карта недовольства, потенциально идут пентакли, самые стабильные, возможно, долго, но они перевернутые, то есть волевым решением можете недовольство реализовать.

    декабрь 17, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к весне найдете более подходящую и денежную работу…

    декабрь 17, 2022 г.
  • Добрый день.Ваша работа очень рискованная.Много подводных камней, своего рода какая то авантюра, работа не для все кто может выдержать данные условия.Я бы бежал с нее быстрее, чем знал.вы пока держитесь.Не совсем и мало и не совсем много.Многое перестанет Вам нравиться.

    декабрь 17, 2022 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Онлайн

    Проработаете долго минимум два года.

    декабрь 17, 2022 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Добрый вечер, если сейчас не сдаться, то до 2024-ого года. Там вам станет уже невыносимо пребывать в таком коллективе, показаны конфликты и уход с работы.

    С уважением, Константин.

    декабрь 17, 2022 г.

    Татьяна

    480-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Пока останетесь, потому что нет хорошего предложения по работе. Года 2 -3 будете здесь, если не примите решения увольняться.

    декабрь 17, 2022 г.

    Юлия

    424-й в

    До сентября следующего года. Проблемы с кем-то из коллег сделают свое дело. Недоброжелательно настроенное лицо будет влиять ещё на кого-то из окружающих, стремясь создать вам негативную репутацию. Это будет отрицательно сказываться на возможности нормально справляться со своими обязанностями.

    декабрь 18, 2022 г.