Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты, пару месяцев назад задавала вопрос о работе. Сейчас возникла угроза начала увольнения работников из-за нехватки клиентов. - вопрос №4999494

изображение из вопросаВопрос — выплывет фирма из этой ситуации, или начинать подыскивать новое место работы? Ирина, 24.05.1971

Дополнение автора от май 18, 2023 г., 22:16:38

Итак, 9 мая произошло сокращение,  и меня уволили в том числе.

Ирина декабрь 13, 2022 г.

  • Всего ответов: 12

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина  ,     ваша   фирма так и будет хромат долго   , ни премий и повышения з.п.    не   будет давать сотрудникам , а  нервы , уволят, не  уволят ,    дорого стоят . Найдёте  новую работу  ,   более    серьёзное  место     предоставится  и з.п.   устроит  .  Видно  что в конце   февраля    найдёте  работу .  Удачи   вам!

    декабрь 13, 2022 г.

    Liora Novak

    167-й в Эзотерике

    добрый день. Будут неприятные переживания. Но старые связи сохраняются. Не торопитесь с поиском нового

    декабрь 13, 2022 г.

    Галина

    165-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Вопрос о фирме — там уже все  решено. Ей осталось  очень недолго.  Хотя могут  еще продержаться за счет обмана сотрудников по оплате.  В конце январе-начале феврале вопрос  может решиться.  Поэтому без паники. Молча, без объявления о своих знаниях, ищите себе новое место работы.

    декабрь 13, 2022 г.

    Марго Айрапетян ⚡️

    263-й в Эзотерике

    Руководство будет делать все чтобы удержаться на плаву и сохранить самое дорогое это сотрудников. Пока будет перемирие. Но поиск работы Вам не помешает — это Ваш благоразумный ход.

    декабрь 13, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Подождите, перемены будут с лучшую сторону, будет выбор какой то, по финансам буде прибавка ,,,

    декабрь 13, 2022 г.

    Алла

    372-й в Эзотерике

    В принятии решения торопиться не стоит. Ситуация в фирме действительно сложная, будут увольнения и обострение отношений между коллегами, но Вас похоже не сократят, будет предложение работать на новых условиях, которые Вас устроят.

    декабрь 13, 2022 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    разберется фирма с этими трудностями. да будет не просто но выход они найдут, не придется искать новое место все разрешиться благополучно
    удачи

    декабрь 14, 2022 г.

    Андрей Романо

    135-й в Эзотерике

    Я вижу, что фирма сможет себя реализовать. Но лучше уйти.

    декабрь 14, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    вам необходимо искать новое место
    положении фирмы только будет усугубляться

    всех благ

    декабрь 14, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Перспектива на три месяца 4 пентаклей, Сила и 10 пентаклей- после периода затишья.начнется новой виток работы, приток клиентов и ситуация придет в норму.

    декабрь 14, 2022 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    карты показывают нестабильную ситуацию на работе, моет быть и доход то густо то пусто, но вообще работа у вас показана и что задержитесь(повешенный)увольнения не увидела в ближайшие месяцы

    декабрь 14, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Вам придётся искать духовную опору и вникать в тонкости того что задумали

    январь 10, 2023 г.