Дом, отдых, хобби

Подобрать сечение центрально-сжатой колонны, выполненной из кирпича. Расчётное продольное сжимающее усилие: сечение колонны 0,38х0,38 м, высота колонны 7,25 м, плотность кирпичной кладки 1800 кг/ - вопрос №4999637

плотность кирпичной кладки1800 кг/м.

декабрь 14, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир

    6-й в Доме и отдыхе

    Данных недостаточно для расчета. Нужно знать нагрузку (усилие) на колонну (правильно: кирпичный столб),  марку кирпича и раствора. И как можно подбирать сечение колонны, если вы его уже задали 38х38 см.

    декабрь 23, 2022 г.