Эзотерика

Решено

vip

Помогите пожалуйсто - вопрос №499995

Здравствуйте дорогие ясновидящие! Помогите пожалуйсто.Мне 37, а мужа47 лет.Муж хотя и все время твердит, что любит меня, что я его жизнь, но все время изменяет меня то с одной девицой, то с другой.Все попробовала по советам психологов и сексопотологов, нечего не помогает.Помогите пожалуйсто, скажите что мне делать.Я с его изменами смериться не могу.

Меня завут Назик, живем мы в Армении, родиласья 22.06.1975г.

Мужа завут Саят, родился 21.07.1965г.

декабрь 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 7

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вам первое что нужно успокоиться, думаю вам бы не помешало прсмотреть Вас как пару. (на наличие или отсутствие причин) И после сеанса будет видно что делать. На самом деле -все решаемо.

    декабрь 20, 2012 г.

    Арсений Панфилов

    233-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Есть такие мужики — ничего их не берет, никакие увещевания не помогают, они не могут без новых женщин. Хотя жен своих они (не всегда, конечно) любят и семьей дорожат.

    Есди психологи не помогают, может, магия поможет?;-) Можно ведь сделать так, чтобы он ни на кого смотреть не хотел — только на вас!

    декабрь 20, 2012 г.

    Варвара

    140-й в

    Здравствуйте! Неплохо бы сделать диагностику на пару. Но при поверхностном просмотре могу сказать, что онВас любит. И семья для него очень важная часть жизни. Уходить из семьи не станет. Но и меняться он не собирается. Все его увления для него значиния не имеют. Просто он ТАКОЙ. Я тоже считаю, что тут только магия может что-то изменить в вашей жизни.

    Удачи Вам и любви.

    декабрь 20, 2012 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Зравствуйте! Когда говорит, что любит, он не обманывает.Но ваши с ним представления о браке и семье, мягко сказано, разные.Такая ситуация будет продолжаться и дальше, если не принимать меры.Но это уже не в формате общих вопросов.

    Удачи!

    P.S. Пожалуйста, не забудьте оценить работу экспертов и выбрать лучший ответ;)

    декабрь 20, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Катерина

    211-й в

    Уважаемая Назик, у Вашего мужа нет чувств ни к Вам, ни к другой женщине, с которой он поддерживает отношения(она существует). Он манипулирует Вами обоими и расставаться с Вами не собирается — ему так удобно: там он говорит, что женат, а Вам что любит.  Вы обе ждете от него каких-то позитивных движений, но это бесполезно — его все устраивает. Мой прогноз такой — у Вас нет с ним перспектив, Вы еще молоды — не теряйте время. С уважением Елена.

    декабрь 20, 2012 г.

    Farida

    74-й в Психологии

    Здравствуйте, Назик!Вы оба действительно даны по судьбе, поэтому муж и считает вас важной в его жизни.Ситуация, о которой вы пишите уже начала меняться, так как спад энергетики который у вас длился 13 лет уже закончился и вы набираете силу с каждым месяцем.Это хорошо.Ваш муж это начнёт чувствовать и постепенно флирт и связи начнут терять значение.Вам нужно помнить, что ваш супруг не терпит давления со стороны, поэтому постарайтесь быть терпимее и занимайтесь собой.

    декабрь 20, 2012 г.

    рита славич

    90-й в

    Вы долго терпели — осталось совсем мало. Он скоро успокоится

    декабрь 20, 2012 г.