Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте Как мне найти свой путь жизни? Когда уже будет покой и гармония((Почему меня жизнь так ставит раком,нет поддержки от родни,ни от кого...финансовой стабильности тоже нет..с мужчинами не - вопрос №5000263

везет делают больно… нет возможности заняться тем что нравиться, со здоровьем тоже не гладко… почему все так((как можно не иметь подавленость и стресс от такой жизни… я уже незнаю каа исцеляться… Неужели я так всегда буду играть игру на виживание? Мне так хочеться пристани, тепла, понимания..( Аня 29.12.1996 изображение из вопроса - Здравствуйте
Как мне найти свой путь жизни? Когда уже будет покой и гармония((Почему меня жизнь так ставит раком,нет поддержки от родни,ни от кого...финансовой стабильности тоже нет..с мужчинами не

декабрь 14, 2022 г.

  • Всего ответов: 26

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Изменения будут тогда, когда избавитесь от негативного воздействия.

    декабрь 14, 2022 г.

    Марго Айрапетян ⚡️

    267-й в Эзотерике

    Дорогая Анна! Вы очень красивая, мудрая девушка. Несколько раз Вам выпадают карты прибыли, это уже хорошо. Ждите мечты исполняются. Не думайте что я пытаюсь Вам написать сказочно — сладкий ответ. Надо осознать что сейчас очень много людей в таком состоянии как у Вас. Это время такое, очень сложное. Кажется что нет выхода. Это надо принять и пройти этот немыслимо сложный этап. А теперь о хорошем. У вас все наладиться и любимый человек будет рядом и будет надежное плечо и финансовый успех. В эту минуту когда Вы читаете мой ответ, проходит Ваш Духовный Рост. Абсолютно все успешные люди проходили тяжелые уроки в своей жизни! Держитесь ещё немного и Колесо Фортуны повернётся в Вашу сторону. Счастья Вам и благополучия!

    декабрь 14, 2022 г.

    Елена

    167-й в Эзотерике

    Здравствуйте
     И на вашем пути будет Колесо удачи
    Выпала Фортуна, это на ближайшие месяцы … Но
    Далее в жизни, как я вижу . У вас идёт переменчивое  будущее ,
    Вы будете добиваться определённых успехов
    и каждый этап у вас с трудностями, как преодоление ,
    удача, далее опять остановка и новое препятствие .
    Вот, такова наша жизнь  Такая она для тех, кто сам всего добивается в жизни

    декабрь 14, 2022 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Здравствуйте! Проблема у вас родовая. Нужно ходить святые места попросить помощь! У нас такие места называется ПИР. Есть пир Мурад там исполняет желание. Есть Велемер Пир там лечат людей от страшных болезни. Пир есть у всех странах найдите там где живет вы такое место и попроси помощью.

    декабрь 14, 2022 г.

    Мила-Светлана

    378-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас идет энергетическая откачка(забор), нужно эту энергетическую привязку убирать что б прекратить этот отток.По финансам у вас сразу пойдет улучшение и легкость в теле.

    декабрь 14, 2022 г.

    Андрей Романо

    141-й в Эзотерике

    Будет покой так как вблизи у вас будет развитие серьезных отношений которые дадут вам почву и поддержку, силы. Игра на выживание закончится у вас до начала весны.

    декабрь 14, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    Если вы выполните свои социальные задачи которые поставлены вам на эту жизнь ,, исправьте ошибки прошлых воплощений ,, переборите все свои страхи и ваша жизнь поменяется к лучшему, всё это можно узнать по дате вашего рождения по нумерологии ,,,

    декабрь 14, 2022 г.

    ☀МАРА☀

    151-й в Эзотерике

    Так происходит потому что есть негатив. Чтобы не делали чтобы не планировали какой бы позитив внутри её выстраивали все как о стену идет. Снимайте чистку делайте ставьте защиту и будет улучшение во всех сферах

    декабрь 14, 2022 г.

    Эльвира Михайловна Дворецкая

    327-й в Эзотерике

    Это ваш путь и вы должны его пройти. Не все в этом мире счастливы. Негатива у вас не вижу. А вот открыть дороги не помешало бы. но это лишь ваша инициатива. Пока всё без изменений.  резкого продвижения в сторону счастья не вижу. тихо и как всегда.  Надо это воспринять как реальность.

    декабрь 14, 2022 г.

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    вы уже идете по своему пути, у вас он такой сейчас… но это не значит что ваш путь никогда не станет лучше.
    станет, только никто не скажет точную дату и время, вы идите и не теряйте надежды
    пройдет немного времени, все наладится  и вы будете это вспоминать как страшный сон

    декабрь 14, 2022 г.

    Сайид Амир

    242-й в Эзотерике

    Если вы задает такой вопрос то означает поиск самого себя.  Это проходят многие люди. Меняйте своё мышление.  Примете жизнь такой она вас есть. Есть ещё люди в положении хуже чем у вас. Измените отношения к миру и мир измениться по отношение к вам. Живити сегодняшним днем. Включайте свой разум для построения хорошого будущего. Забудьте прошлое. Прошлое не существует.  Есть настоящее для построения будущего. Год 2023 -год кролика очень хороший  для вас.
    Прощайтесь ссо всеми недачами с этим годом.
    Начните уже сейчас!

    декабрь 14, 2022 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.знаете, вам нужно поставить точку.в этом году.новый год.отличныйповод вообще начать всё с нуля.оставьте всё то, что тащит вас назад, куда то в сторону, мешает, сбивает.всё оставьте там.взбодритесь.поменяйте образ внешний, займитесь тем чем раньше  даже боялись занятся, начните всё с нуля, не тащите этот негатив с собой… просто вам необходима перезагрузка.и тогда всё получится.вот увидите.могу помочь вам.если есть желание!

    декабрь 14, 2022 г.

    Нурис

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна, сделайте обряд -призыв на богатого любящего мужчину, помощника в жизни, мужа. Многие девушки так делают и находят желанных мужчин. Попробуйте и все получится.

    декабрь 14, 2022 г.

    Екатерина

    249-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Такие периоды в жизни бывают тогда, когда встают кармические пласты и человек платит по счетам за прошлые воплощения, но это не вечно продолжается. Если вы с честью пройдёте эти испытания, не опустите руки и будете осознавать что это не просто так, вы получите по своим заслугам. Даже если в это сейчас сложно поверить. А мужчины делают больно, потому что учат вас. Каждый преподносит свой урок. Урок уважения к себе, урок правильного выбора. Всему придёт конец, и испытаниям тоже. Когда вы окрепнете духом, всё изменится. А что касается пути — слушайте свою душу, она знает, куда идти. По предназначению вам предписано движение, вам нельзя останавливаться, ставить цели и достигать их. Важно правильно ставить. Ещё вам категорически нельзя жертвовать собой, а так же ощущать себя жертвой, зависать в позиции жертвы, это ваша отработка. Никто ни в чём не виноват, все получают по своим кармическим заслугам. Это придётся принять. А жизнь имеет свойство меняться. И вы тоже поменяетесь.

    декабрь 14, 2022 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна !!!

    Посмотрите мой Видео Ответ на ваш вопрос...

    www.youtube.com/watch?v=Igii10hxqk0

    декабрь 14, 2022 г.

    Юлия

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Судьбоносное знакомство вас ждёт через год. Пока крепитесь. Ваш мужчина шатен, старше вас, любит спорт. С этим мужчиной у вас идёт брак. По работе также идёт успех в следующем году летом. Сможете надёжно встать на ноги. Прибыль хорошая будет.  Постепенно жизнь у вас наладится

    декабрь 14, 2022 г.

    Максим

    877-й в

    Добрый вечер.
    Текущая ситуация связана с переходом на новый уровень. Необходимо пересмотреть отношение к происходящему. Уйти от рассмотрения причины в сторону постановки новых целей.

    Попытки движения в сторону «покоя и гармонии» в текущем понимании приведут к ещё большей спутанности сознания.

    декабрь 14, 2022 г.

    Асандра

    160-й в Эзотерике

    Вопрос обьемный, но ответ в рамках этого чата не может быть полным и исчерпывающим. Ответ сам по себе не нов, и не блещет новизной. Что бы получить отдачу нужно провести действия. Когда то я вам писала и давала рекомендации, но вы не стали заморачиваться и решили, что приятного для вас прогноза о будущем достаточно, что бы жизнь наладилась и все вокруг приняло законченную форму осмысленности. Однако это не так. Подобные вопросы решались в Вавилоне заклинаниями, убирая негативную составляющую, которая присутствует у каждого в жизни (хотя не у каждого она начинает действать во вред хозяину). Так как читать заклинание вы не будете, то высылаю вам графическую основу, которая многое исправит. Отдаю себе отчет в том, что если вы первый раз не выбрали мой ответ лучши, то сейчас мои шансы еще меньше. Однако я никому никогда не отказываю в помощи… В силу этого, я не продолжаю здесь ответ и свои дальнейшие рекомендации...

    декабрь 15, 2022 г.

    🔮Мирелла🔮

    514-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы не нашли себя, сейчас не время для изменений по вашей дате рождения, но если хотите ускорить развитие и реализацию помогу с обрядом на мощное продвижение и удачу в жизни

    декабрь 15, 2022 г.

    Агния

    415-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    Значит ваш путь именно такой — познание себя через призму всего того, о чём вы упомянули. Со временем вы научитесь и деньги зарабатывать и ненужных мужчин отсекать. Делайте для себя всё то, что вызывает уверенность и независимость. И тепло своё дарите только тем, кто способен на отдачу и никак иначе

    декабрь 15, 2022 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Аня. Причина есть — карма прошлой жизни. В этой жизни все можно наладить путем искупления, прощения, веры, служением Богу, потому что только он и решает, что вы будете чувствовать и как будут идти ваши дела.
    Удачи вам!

    декабрь 15, 2022 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Вы молоды и талантливы, и со временем все придет. Махните на реальность рукой и займитесь творчеством, старайтесь включить в свою повседневность хотя бы немного того, что нравится. Достойный мужчина Вас ждет на другой ступеньке жизни. А сейчас, за год-полтора, может, два, Вы обретете финансовую стабильность, существенно повысите доход и начнете радоваться приятным мелочам, которые будет щедро давать Вам жизнь. Родственники будут жалеть, что не поддерживали, но их время уже уйдет. У Вас в будущем будет своя семья, и муж и дети будут Вас любить и во всем поддерживать.

    декабрь 15, 2022 г.

    Яна

    233-й в Эзотерике

    Здравствуйте в ваше жизни совсем скоро все образуется в начале 2023 года  и больше не будет никаких разочарований. Наладится личная жизнь вы обретёте друзей финансовое положение тоже нормализуется все будет хорошо. У вас уже было достаточно слез и обид. Вам нужно отпустить это все и открыться в новом году для счастья.

    декабрь 18, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Добрые новости придут из далека, наладиться у вас все в жизни с помощью любимого человека будет и брак и поддержка

    январь 10, 2023 г.

    Ольга

    506-й в

    Здравствуйте!
    Вы молодая, хотите себе тепла и уютного гнездышка, то вы можете себе заработать на жилье, купить и жить счастливо. Нужно искать работу. Все у вас будет! Через 5 лет у вас ребенок родиться от любимого мужчины.

    май 15, 2023 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    140-й в Эзотерике

    Такой путь кармы: проработать внутренние качества, открыться им и отпустить…

    август 30, 2023 г.