Психология

Решено

как избавиться от невроза навязчивых состояний? - вопрос №500027

как избавиться от невроза навязчивых состояний?

Дополнение автора от декабрь 20, 2012 г., 14:03:43

Надеялась, самостоятельно… но уже 2 года не получается. каждые 5 минут проверяю телефон, каждый день по многу раз захожу на один и тот же сайт, проверяю почту и пр...

Ольга декабрь 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Записаться на прием к психотерапевту, пройти курс терапии. Какой он будет, зависит от выбранного терапевта (разные методы, школы). Или Вы хотели самостоятельно? Боюсь это невозможно...

    декабрь 20, 2012 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте Ольга. Это состояние вызвано ожиданием чего-то или кого-то. Это и необходимо определить и проработать. Чего или кого Вы ждете? Что тянете за собой из прошлого? Пишите в чат, определим, проработаем.

    С ув. Александр.

    декабрь 20, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алла Кудряшова

    115-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга.

    Когда почувствуете, что готовы освободится от зависимости и осознасть главную причину, качество жизни измениться в лучшую сторону во всех направлениях коммуникация с собой и социумом. С психологом вы сможете пройти этот путь и найти выход.

    С уважением.

    декабрь 20, 2012 г.