Эзотерика

Потерял девушку по своей вине, она холодна простить не может меня, обратился к магу, она сказала либо 3500 воссоединения либо 10000приворот , денег нет, поэтому 3500 отдал, два дня делала обряд, - вопрос №5000884

сказала очищает, но нужен приворот так мы не соединимся, не знаю верить или нет, ещё 3 дня должна очищать, но просит денег частично но до завершения приворот, не знаю верить или нет и сумма большая, что делать как вернуть девушку Дата рождения: 10.11.1977

декабрь 15, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    ☀МАРА☀

    147-й в Эзотерике

    Чистка убирает только негатив, она не соединяет. По мимо приворота есть другие ритуалы для сближения. А верить или нет это только вам решать.

    декабрь 15, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Выманивание денег. Никаких обрядов не проводила.

    декабрь 15, 2022 г.