Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте.Какие мысли, планы на сейчас у Тахира 15.07.56г. К женщине Евгения 22.01.55 г.??? Как скоро будут отношения на новом романтическом уровне? Будет ли совместный Новый год? Благодарю. - вопрос №5000949

изображение из вопроса - Здравствуйте.Какие мысли, планы на сейчас у Тахира 15.07.56г. К женщине Евгения 22.01.55 г.??? Как скоро будут отношения на новом романтическом уровне? Будет ли совместный Новый год? Благодарю. изображение из вопроса - Здравствуйте.Какие мысли, планы на сейчас у Тахира 15.07.56г. К женщине Евгения 22.01.55 г.??? Как скоро будут отношения на новом романтическом уровне? Будет ли совместный Новый год? Благодарю.

декабрь 15, 2022 г.

  • Всего ответов: 9

    Асандра

    154-й в Эзотерике

    На данный момент Тахир занят здоровьем, однако он вспоминает Евгению с теплотой. Отношения возможны и возможный момент продолжения в задуманном режиме у Евгении. Для этого Евгения может использовать Знаковый вариант заклинания которое придает (носящей его женщине) лучистость света, и особую притягательность..

    не забудьте только его активировать

    декабрь 15, 2022 г.

    Елена

    163-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Тахир пока взял паузу, сам он сомневается
    Совместного на новый год я не увидела
    Удачи вам

    декабрь 15, 2022 г.
  • Мужчина вас любил и любит, но новый год вы вместе не встретите, мужчина не стремится возвращаться в отношения.

    декабрь 15, 2022 г.

    Елена Вереск

    460-й в Эзотерике

    Приветствую. Тахир и Евгения друг для друга как целебный бальзам. У обоих нелегкая линия личной жизни и много травм, и, вместе с тем, страхов. Поэтому с переходом на новый уровень Тахир не торопится, мешают страхи. Но к весне данный вопрос решится. Новый год совместный будет. Возможна даже небольшая поездка. Всех благ

    декабрь 15, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☘Мери Мишель☘

    92-й в Эзотерике

    Вы постепенно насладите отношения, Вы как раз в ближайшее время начнёте переходить на новый уровень отношений. Ситуация в любом случае оживится. Но на Новый год вижу конфликт

    декабрь 15, 2022 г.

    Карина

    372-й в Эзотерике

    Тахир доверяет Евгении, относится к ней с теплом и любовью, хоть и с иронией. Новогодние праздники проведут вместе.

    декабрь 15, 2022 г.

    Виктория

    141-й в Эзотерике

    Здравствуйте на ваш вопрос выпала руна
    Феху перевёрнутая- руна убытков, говорит о том что возможно что вас используют и так же руна указывает что отношения завершены.
    С наступающими Вас праздниками. Всех Вам Благ.

    декабрь 15, 2022 г.

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, попыток к примирению от него не стоит ждать

    декабрь 15, 2022 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    К сожалению, совместного нового года пока не видно, а вот весну, где будет оживление чувств и радость взаимной любви видно очень хорошо. Следующий год будет годом вашего сближения и новой страничкой в отношениях между вами, и надо сказать, очень яркой