Эзотерика

Решено

vip

Любовь - вопрос №500110

Добрый день! Меня зовут Алевтина (14 мая 1981 г.р.около половины первого ночи) 9 месяцев назад развелась с мужем. (вместе прожили 13 лет, есть дочка 4 года). Хотелось бы узнать как скоро я встречу своего человека, того, кто мне по судьбе и будет ли у меня еще ребенок? Благодарю заранее.

декабрь 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вас возможны несколько браков.Но, чтобы с точностью сказать когда, и сколько детей, нужно место рождения еще (или фото)

    Удачи!

    P.S. Пожалуйста, не забудьте оценить работу экспертов и выбрать лучший ответ;)

    декабрь 20, 2012 г.

    Катерина

    211-й в

    Аля, у меня складывается ощущение, что Вы его уже встретили или вот-вот встретите. Вы его сразу узнаете — сердце вам подскажет. Так что, я думаю, в скором будущем Ваша жизнь изменится. Но будьте внимательны, потому что, примерно в это же время Вас будет добиваться еще один мужчина.  Главное — сделайте правильный выбор. Удачи Вам!

    декабрь 20, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    У вас просматриваются несколько браков. Для точности необходимо фото и детальная диагностика.

    декабрь 20, 2012 г.

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Алевтина, одиночество показано, обида.Ваше неблагоприятное время останется в этом году.Новый же год несёт Вам большие перемены.Отношения, мужчина старше Вас, возможен союз.Деток у Вас трое идёт, а как там… Свыше  будет дано.

    *Удачи Вам!

    декабрь 20, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер!

    К вопросу личной жизни вам нужно приложить усилия. Медленно, но уверенно, новые интересные отношения появятся.

    От вас требуется терпение, открытость новому. Не унывайте. Будет новый и интерены этап в вашей жизни.

    За более детальной информацией обращайтесь в чат. Удачи Вам!

    Не забудьте оценить ответы экспертов и выбрать лучший ответ :)

    декабрь 20, 2012 г.