Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что ждет человека в Новом 2023 Году события, перспективы, желательно знать периоды значимых событий если таковы будут.(или все то что необходимо знать человеку о себе) Благодарю всех за проявленный - вопрос №5001514

интерес, по возможности оценю😊 изображение из вопроса - Что ждет человека в Новом 2023 Году события, перспективы, желательно знать периоды значимых событий если таковы будут.(или все то что необходимо знать человеку о себе) Благодарю всех за проявленный

Дополнение автора от декабрь 16, 2022 г., 03:55:18

За самый лучший 😎 ответ бонусом 200 р

Алекс декабрь 15, 2022 г.

  • Всего ответов: 8

    Елена

    286-й в Эзотерике

    Здравствуйтн, новый год для вас хороший период, откроется финансовый поток, к весне вас ждет прибыль.

    декабрь 15, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Алина

    183-й в Эзотерике

    5мечей солнце колесо фортуны- возле него имеется негатив не большой, кто то следит за ним, есть враг либо недоброжелатель который возможно прикидывается ему другом а на самом деле будет сплетничать за спиной.
    так же в след году ожидаются новые знакомства, встречи. яркие эмоции. радость, приятная дорога либо путешествие.

    декабрь 15, 2022 г.

    himera

    70-й в Эзотерике

    Добрый вечер. В личной жизни открытие новых перспектив, получение результата, которого вы ждали. Если вы один, вполне возможно что встретите человека, с которым сможете создать доверительные и комфортные отношения. Если в паре, то год будет спокойным, наполненым заботой и чувствами. В сфере работы и финансов встреча с чем то загадочным и непостижымым, что то, что потребует от вас сохранения тайны. В данной сфере руны советуют прислушаться к своей интуиции и возможно вы обратитесь к духовным и магическим практикам. В новом году вам стоит обратить внимание на свое физическое здоровье, могут возникнуть проблемы связанные с переутомлением и нервным истощением, вам нужен отдых

    декабрь 15, 2022 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Перспективы в финансах. будет подъем ощутимый.

    декабрь 15, 2022 г.

    Татьяна

    478-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вас призовут в армию воевать. Год будет очень тяжелый для Вас, но будут приятные моменты Вы встретите любимого человека, который будет с Вами по жизни и в горе, и в радости.

    декабрь 15, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Алекс  ,      год    удачный  для  вас .  Решите  практически  все  свои планы , будет   покупка    важная   и    ценная   ,   вложитесь в   недвижимость или  благоустройство   имеющегося .  Деньги  будете  зарабатывать лучше и более      существенные  чем в этом году .  В отношениях    всё    без перемен — одинокими не будете   а    любить  будет кого )))    Удачи   вам  во  всех  сферах жизни!!!

    декабрь 15, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Здравствуйте! У вас будет финансово стабильность в следующем году. С марта до конца ноября у вас будет хороший рост финансах. Так же у вас будет возможность устроится на более прибыльную работу в середине июня. Так же ближе к весны у вас будет новое знакомство  с девочкой молодая красивая высокая. Будет с ней много встречи.

    декабрь 16, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    перемены, жизнь полностью поменяется, изменится.
    деньги будут, женщина будет.

    декабрь 16, 2022 г.