Эзотерика

Решено

Добрый вечер! Ольга(1.07.86). Недавно вернулась от зубного. Мороз сильный. Туда шла, волновалась ужас. Прихожу мама уже там. Собственно, врач которая была - Все сделали мне, я даже не думала что так - вопрос №5001535

быстро! Пролечмли зуб, поставили лекарство. Дальше, анестезию, и вырвали два! Причем я сижу ещё словно пьяная, немая щека… Это не дает нервничать. Ощущения конечно ппц. Но, сбылось то, что попали! Но насчет довольства вы сильно конечно сказали… Приятного мало! Но сделали, терплю… изображение из вопроса - Добрый вечер! Ольга(1.07.86). Недавно вернулась от зубного. Мороз сильный. Туда шла, волновалась ужас. Прихожу мама уже там. Собственно, врач которая была - Все сделали мне, я даже не думала что так

декабрь 15, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    А разве тот факт, что сделали, не радует?

    декабрь 15, 2022 г.

    Савелия

    153-й в Эзотерике

    Онлайн

    зато будет результат, который будет вас радовать многие годы

    декабрь 16, 2022 г.