Эзотерика

Решено

vip

про работу! - вопрос №500168

Уважаемые эксперты, посмотрите, пожалуйста! Как будут обстоять дела у меня с работой? Сейчас в поиске… пока ничего не получается. Меня зовут Юлия -4.08.1989г. живу в Николаеве (Украина). Спасибо!!!!

Вопрос задан анонимно декабрь 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 6

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия. Работу найдете, по ощущениям — как то неожиданно или в неожиданной для себя области.

    декабрь 20, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    Здравствуйте, землячка! Я тоже из Николаева, Украина, поэтому отвечаю с удовольствием, если захотите- по фото больше посмотрим (бесплатно, конечно).

    Судя по дате рождения, в ближайшие 6- 8 мес хорошую работу найти возможности не будет. А вот ближе к осени- очень вероятно. Если есть возможность подождать- лучше подождите до осени. Если все плохо иочень нужна работа, то будет возможность уже в феврале, но не очень место, совсем уж в крайнем случае принимайте предложение это.

    Удачи Вам во всем!

    декабрь 20, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Добрый вечер Юлия, работу вы сможете найти в течение месяца. Но соглашусь с мнением экспертов, что работа будет не сама я лучшая и шанс проработать долго не велик. Стоящее место работы появится во второй половине 2013 года.

    декабрь 20, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В ближайшие пару месяцев новой работы не видно.

    Дальше появляется перспектива, но требует Вашей активизации. У Вас не хватает твердого намерения найти работу, хотя и много эмоций. Нужно энергетически вложиться в поиск и быть уверенной что работу найдете. Постарайтесь действовать так и к марту работа должна появиться.

    Удачи Вам!

    декабрь 20, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер!

    Вы стараетесь изо всех сил, но найти работу не получается. Вам стоит обратить внимание на новые и неожиданные направления деятельности. У вас будет рождение нового. Вопрос сложный, будет тянутся. Но не опускайте руки.

    Будет одно интересное предложение, появится неожиданно. Вам сразу понравится.

    Для вас важный вопрос это найти себя в карьере. У вас хорошие данные для этого. Но у вас большие ожидания, вы некоторые вещи идеализируете еще.

    За более детальной информацией обращайтесь в чат. Удачи Вам!

    Не забудьте оценить ответы экспертов и выбрать лучший ответ :)

    декабрь 20, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ***Веда***

    186-й в

    Ощущаются трудности в поиске. Найдете, дастся нелегко.

    Не забывайте оценивать ответы экспертов