Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что меня ждёт в ближайший год 2023 год? Личная жизнь (переезд к парню, свадьба, дети), финансы - вопрос №5001717

изображение из вопроса - Что меня ждёт в ближайший год 2023 год? Личная жизнь (переезд к парню, свадьба, дети), финансы

Дополнение автора от декабрь 15, 2022 г., 21:19:54

Сейчас нахожусь в отношениях, хотелось бы узнать, выйду ли замуж за парня в ближайшие 1-2 года?

Вопрос задан анонимно декабрь 15, 2022 г.

  • Всего ответов: 14

    Елена

    10-й в Эзотерике

    В личном и переезд, и свадьба и любовь и слезы  тоже будут, но впереди , пройдя через не малые испытания, вы встретите все же вашего мужчину, с которым вам будет надёжно и спокойно.Финансы идут на высоте, и жизнь в достатке.

    декабрь 15, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    229-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да. Будет у вас брак в течении 12-14 месяцев. И довольно удачный. При чём рождение ребёнка будет не сильно отличаться от месяца свадьбы. На малость. Скрывать вы даже будите такой момент от других людей.

    декабрь 15, 2022 г.

    Яна

    634-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В личной жизни возможен кризисный период, когда у партнёров могут быть недопонимания и заблуждения  друг о друге и они не знают чего хотят, но по итогу сможете преодолеть сложности и договоритесь, придёте к пониманию. Перспективы на брак в загаданный срок  есть. В финансах благоприятная ситуация, хороший баланс доходов-расходов, возможна финансовая поддержка со стороны другого человека. Успехов!

    декабрь 15, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения ваши будут только развиваться, есть шанс что у вас будет полная семья, карта солнце  вы идёте по судьбе друг другу, по финансам у вас тоже будет всё хорошо ,,,

    декабрь 15, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Здравствуйте  ,  вы    не   расстанетесь   со   своим парнем ,  его  чувства    стабильные ,   есть  сильное притяжение  к  вам ,    через года полтора  вы   заключите брак. Семья   станет  полной, рождение ребёнка     видно    без задержек   или долгого ожидания.    Счастья  вам!

    декабрь 15, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🔹Дарья🔹

    179-й в Эзотерике

    Онлайн

    Брака ближайшие 2 года не вижу, показаны сомнения у мужчины, пока не хочет что либо менять и делать такие серьезные шаги
    В финансах достаточно стабильное положение

    декабрь 15, 2022 г.

    Юлия

    239-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.  Вы переедите к парню. Будете жить вместе. У вас будет новая работа. Брак у вас в 2025 году просматривается в начале года. И беременность в 2025 году.

    декабрь 15, 2022 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    выйду ли замуж за парня в ближайшие 1-2 года?
    нет и детей нет

    декабрь 16, 2022 г.

    Виктория

    140-й в Эзотерике

    Здравствуйте на ваш вопрос выпала руна
    Наутиз прямой- руна говорит о том что не растанетесь будите вместе очень большая эмоциональная зависимость, совместная жизнь не за горами.
    С наступающими Вас праздниками! Всех Вам Благ.

    декабрь 16, 2022 г.

    Андрей Высший Маг 🌜

    133-й в Эзотерике

    2023 год для вас будет решающим — серьезные отношения удастся построить, переезд к парню, свадьба будет позже

    декабрь 16, 2022 г.

    Оксана

    419-й в Эзотерике

    Совместное проживание будет. Свадьбы и детей в 23-м году не видно. Но в 24-м для брака сформируются условия и планы, связанные с этим вопросом будут активно обсуждаться. Ближе к лету будет регистрация отношений.  Беременность в том же году. В материальном плане в течение года будет подъем.

    декабрь 16, 2022 г.

    Алина

    176-й в Эзотерике

    дама пент 10мечей маг- у вас выпадают проблемы и трудности в личной жизни. переезда я к сожалению не вижу и есть риск того что скорее всего будет расставание у вас с вашим мч.
    возможно в вашу пару влезет кто то третий, возможны завистники и конкуренция будьте осмотрительны и осторожны. карты плохие. увы.
    с уважением

    декабрь 16, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    ваш видео прогноз по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/J-Az0ArL_qk

    декабрь 16, 2022 г.

    Алла

    369-й в Эзотерике

    Отношения с парнем с которым встречаетесь сейчас не сложатся, вы расстанетесь. Каждый пойдёт своей дорогой. У вас будут другие отношения, более страстные, за которые Вам придётся побороться. Многое будет зависеть от Вас самой, если не отступите перед трудностями, Вам повезёт.

    декабрь 16, 2022 г.