Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер. Что ожидает в личной жизни в 2023 году. Куда двигаться, что делать, вернусь ли домой? Спасибо. Юля 6.12.88 - вопрос №5001766

декабрь 15, 2022 г.

  • Всего ответов: 8

    Дарья

    184-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    на начало года идут ожидание, вы что то делаете для развития ситуации и в целом-трудитесь, но результат пока не быстрый, нужно подождать, и внешние обстаятельства будут сдерживать. Также вам нужно проявлять силу духа, силу характера. В личной жизни показан мужчина, будет делать шаги к вам, чувства есть, но спешить не будет, идут гармоничные взаимоотношения в перспективе
    Поездки на 23 год у вас будут, в том числе и шанс попасть домой, в родные места

    декабрь 15, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый  вечер Юлия   , личная жизнь       стоит под вопросом   ,   сложностей    много   по   разным причинам   и   душевного  состояния  .    Дороги домой    сейчас не видно   .  Вам    лучше оставаться на   месте   ещё с год  — удачи  вам и сил!

    декабрь 15, 2022 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Здравствуйте! У вас будет развиваться отношение с мужчиной которое любите. Поездки переезд вас не ждет ближайшие пол года год. У вас будет удача в финансах у вас будет удача в личном жизни у вас будет возможность создать брак.

    декабрь 16, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,

    Что ожидает в личной жизни в 2023 году -
    идут разрушения старого.
    Куда двигаться — придумывать новое,
    что делать — активничать, придумывать, творить,
    вернусь ли домой — да, но не быстро

    декабрь 16, 2022 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Руна Ансуз прямая
    поможет вам судьба-
    дорогу свою найдете

    декабрь 16, 2022 г.

    Ясновидящий Андрей ✅

    131-й в Эзотерике

    Развитие отношений с мужчиной. Вижу что это будут перспективные отношения имеющие хорошее будущее.

    декабрь 16, 2022 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    8пент+жрица- выпадают хлопоты, работа и дела будут стоять на первом месте у вас в личной жизни.
    будете прикладывать усилия в задуманных делах.
    если вы возьмете все в свои руки то сможете добиться определенных высот в карьере и делах.
    все будет зависеть от вас.
    насчет поездки да вернетесь домой не переживайте.
    удачи

    декабрь 16, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    ваш видео прогноз
    всех благ
    https://youtu.be/KKN1tc44jrc

    декабрь 16, 2022 г.