Эзотерика

vip

Добрый день. Наталия (козерог) из Оренбурга пару дней назад приехала в Москву. Зачем? Увести моего любимого? Да не нужен он ей, ей перебраться надо и - вопрос №5001768

все. У не своих мужиков куча, пусть и развлекается с ними, а моего пусть не трогает. Зачем она приехала в Москву? И он дурак ведётся...

Вопрос задан анонимно декабрь 15, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Наталья  хочет   попользоваться  парнем — решить   с   его помощью вопросы    своего пребывания в Москве .Она не задержится у него долго  -  он    всё  видит!

    декабрь 15, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Она приехала, потому что ей нужен именно он. Ей нравится побеждать, и ей удается это

    декабрь 15, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    это и по головам пойдет… нужно ставить нму защиту, чтоб она не смогла на него воздействовать с помощью магии…

    декабрь 16, 2022 г.

    ⛤Сабина⛤

    498-й в Эзотерике

    У Натальи много амбициозных планов, она настроена победить. Да, будет пытаться воспользоваться Вашим мужчиной для достижения своих целей.

    декабрь 16, 2022 г.