Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

отношения - вопрос №500181

Сделает ли мне Алексей предложение руки и сердца?

декабрь 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Виктория, а «куда ж он с подводной лодки денется?», если вы будете использовать психологически верную модель подведения Алексея к этому трогательному и замечательному предложению-событию)))

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

    декабрь 20, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Nina Prokhorova

    17-й в

    Дорого вам дня, Виктория!

    Вероятно предложение руки и сердца вы получите во второй половине следующего года. Точнее пока не видно.

    Удачи вам и всех благ!

    Оцените ответы экспертов. Это для нас важно.

    декабрь 20, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Асанова Анна Михайловна

    3-й в Юриспруденции

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика

    декабрь 20, 2012 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория.

    Вы не указали никаких данных о себе и Алексее.

    Вытянула Вам одну карту — Король Воды. Вероятность того, что предложение сделает, довольно высока.

    декабрь 21, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    шкурат владик

    1069-й в

    нет ничего небудет

    декабрь 21, 2012 г.