Эзотерика

vip

личная жизнь - вопрос №500192

Наталья (23.06.1979). Скажите, пожалуйста, остались ли какие-то чувства ко мне у Николая (05.11.1977) и будем ли мы ещё общаться с ним?

декабрь 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 6

    рита славич

    90-й в

    наташа! У вас прекрасные перспективы и 2-13 год принесет вам рельные втречи, реальное общение и развитие ваших отношений — гармоничное и счастливое.

    Чем меньше гадаете — тем светлее ваше будущее с этим человеком

    Удачи вам1

    декабрь 20, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Астрознахарь

    159-й в

    вообще-то тут важнее: есть ли чувства у ВАС к нему? ведь это просто каторга жить с нелюбимым человеком!!!  но на этот вопрос вы сами сможете ответить… а вот как сделать, что бы отношения были гармоничными — тут надо указывать и время и город рождения… тогда можно будет при помощи астрологического анализа указать наиболее точный рецепт укрепления отношений.

    а пока, на десерт -руна:  Работать (жить) не одному, а в сотpудничестве с дpугими для Вас сейчас наиболее выгодно. Остеpегайтесь пеpеоценить свои умственные  (возможности) способности, чтобы не стать спесивым и невыдеpжанным. Это может поставить под угpозу осуществление Ваших планов. Постаpайтесь быть скpомнее и сдеpжаннее. Лишь в этом случае, если желания Ваши pазумны и честны, они исполнятся. Начальство(партнеры) в ближайшем будущем обpатить внимание на Ваши способности и, возможно, оценит их по достоинству, что естественно, в значительной меpе поможет Вам в движении по пути успеха.

         P.S. Буду надеяться, что за уделенное вашему вопросу внимание вы оцените мой ответ  кнопочкой  с пальчиком вверх ...  вне зависимости от того, какой ответ выберете лучшим.

    декабрь 20, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Николай в глубине души хорошо к Вам относится.

    Просто произошло обострение проблем, своего рода кризис. У Николая сложное, внутренне противоречивое состояние. Должно пройти некоторое время, чтобы он смог иными глазами посмотреть на отношения. Перспектива есть. По фото более подробно.

    Удачи Вам!

    декабрь 20, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер!

     Отношения сложные, вы чувствуете холодность этого человека. Общение между вами еще может быть, но теплоты, которая так нужна вам — нет.

    Я бы вам порекомендовала быть открытой другим отношениям и знакоствам. Вам важно внимание мужчин, общение, эмоции, комплименты. Вы долго ждать взаимности от Николая не сможете.

    За более детальной информацией обращайтесь в чат. Удачи Вам!

    Не забудьте оценить ответы экспертов и выбрать лучший ответ :)

    декабрь 20, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ***Веда***

    186-й в

    К сожалению чувств  у него не осталось, общаться не будете.

    Не забывайте оценивать ответы экспертов

    декабрь 21, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По моему раскладу выходит, что его чувства сейчас больше замкнуты на себе, его личных делах и т.п. Активное общение и взаимодействие ему сейчас не нужно и не интересно.

    В прогнозе выпала карта, указывающая, что дальнейшее общение между вами маловероятно.