Медицина

Решено

Мне 18 лет. Задержка месячных уже сегодня 8 день. В туалет по маленькому хожу 1-3 раза в день(недавно заметила). В последнее время нервная, импульсивная, агрессивная. Хотя сама я всегда была - вопрос №5002592

спокойной, никогда особо не нервничала. Вот, нервная без причины, +такое вот в организме происходит. Из-за чего это может быть? (бабушка умерла год назад, скучаю, вспоминаю. Но задержка и тп толкьо сейчас происходит). Почему? Хотя бы примерно, ответьте, пожалуйста. И почему я нервная без причины?

декабрь 16, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Жанна Гasanova

    10-й в Медицине

    Добрый день. Похожие жалобы могут быть связаны со стрессом из-за неврологических расстройств. Эти симптомы также могут быть признаком дисфункции щитовидной железы. Прежде всего, я бы порекомендовала вам пройти тест на беременность и гинекологическое УЗИ. В зависимости от полученных данных планировать дальнейшую диагностику и терапию.

    декабрь 17, 2022 г.