Эзотерика

Решено

Доброго времени суток! Хотел спросить у эксперта по снам. Мне приснилось, что мне привезли большую кучу дров, швырок, дрова были свежие и чистые. А рядом стояла незнакомая мне, какая-то молоденькая - вопрос №5002683

девушка, со светлыми волосами. И я узнал что она еще и девственница, к чему этот сон. Помогите разгадать 🤔 ???

декабрь 16, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваш сон интересный. С одной стороны — прямая выгода, дрова вам, с другой стороны только шанс. Да еще и с такими подробностями. Сон означает, что вы можете получить больше, чем получили, но ресурсов не хватает, все не охватишь, что хочется и видится. Ограничиваете себя во многом, ограничиваетесь необходимым, далее то ли щедроты души не хватает, то ли сноровки.

    декабрь 17, 2022 г.