Юриспруденция

телефонный хулиган - вопрос №50028

Здравствуйте. Не подскажете, как вывести на чистую воду телефонного хулигана, присылающего время от сремени смс-сообщения неприличного содержания, НО НЕ ПРИБЕГАЯ К ПОМОЩИ МИЛИЦИИ И ПРОКУРАТУРЫ? Может, есть какой-то хитроумный и легальный метод? Кто может помочь?

Вопрос задан анонимно декабрь 28, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Узнайте у своего оператора об услуге блокировки входящих сообщений (черный список).

    декабрь 28, 2010 г.

    Герцен Алексей г.Ижевск

    38-й в Юриспруденции

    на ЧИСТУЮ воду  Вы без милиции его не выведете.

    декабрь 28, 2010 г.

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    смотря что необходимо вам!если пробить на каго зарегистрирован номер, место его нахождения определить обращайтесь в личку могу помочь на возмездной основе!

    декабрь 28, 2010 г.

    Сергей ИВАНОВ

    252-й в Юриспруденции

    Заблокировать входящие смс или звонки с данного номера можно сделать в 3 секунды путём блокирования сообщений или звонков на вашем мобильном устройстве (телефоне) внесением данного номера в чёрный список телефона. Кроме того, вы можете обратиться к своему оператору с тем, чтобы как сторона договора воздействовал на телефонного хулигана посылающего Вам смс сообщения неприличного содержания либо путем смены симкарты.

    Что касается законного основания для прекращения такого рода деяний, то без  обращения в милицию или в прокуратуру по месту Вашего жительства с заявлением о возбуждении уголовного дела считаю Вам не обойтись,  так как другого "легального" способа нет.

    Я не рекомендую Вам воспользываться незаконными услугами, дабы самому не понести уголовную ответственность.

    январь 18, 2011 г.