Медицина

Решено

vip

уреплазма - вопрос №500347

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста опасна и урепазма(анализ 10 в 6) при беременности, мой гинеколог сказал, что ечить будем после родов! Спасибо!

декабрь 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Кемал Черкезович

    189-й в Медицине

    если она у вас не высевалась в бакпосеве перед родами, то не опасно.гинеколог вам правильно сказал-лечить после родов.при высеве возможны и осложнения беременности...

    декабрь 20, 2012 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте, Людмила!

    Опасность уреаплазмоза при беременности не до конца доказана — в медицине нет единого мнения. Следовательно — рожайте и будьте счастливы, о лечении можно будет и подумать после родов.

    Если есть вопросы — обращайтесь в чат.

    P.S. Не забывайте оценивать работу экспертов и выбирать лучший ответ — это помогает нам помогать другим людям.

    декабрь 21, 2012 г.