Дом, отдых, хобби

ЗДРАВСТВУЙТЕ ))) ПОЖАЛУЙСТА ДАЙТЕ СОВЕТ мне нужно синхронизировать по скорости вращения 2 двигателя ( 775 мотор 12-24 вольта 150 ватт 12000 оборотов ) . - вопрос №5003547

КАКОЕ ОБОРУДОВАНИЕ МНЕ КУПИТЬ ( дёшево но надёжно )???
КАКИ ВООБЩЕ ЭТО ДЕЛАЕТСЯ ??? можно ли подключить 2 мотора к одному ШИМ РЕГУЛЯТОРУ???
у меня есть ШИМ на 30 вольт 10 ампер ХВАТИТ ЛИ ЕГО ???

декабрь 17, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    Не совсем понятно, что в итоге должно быть, но чисто экспериментально можно подключить один двигатель к постоянному блоку питания, а второй к регулируемому.

    Но при такой разнице оборотов, это будет затруднительно.

    декабрь 17, 2022 г.