Психология

Было непонимание на работе не отвечал им темже залезли мне на голову нужно было отвечать также Мысленно возвращаюсь в прошлое на два месяца назад Пытаюсь решить проблему по другому испытываю панику - вопрос №5004455

страх беспокойства желею что не поступил по другому Пожалуйста помогите изображение из вопроса - Было непонимание на работе не отвечал им темже залезли мне на голову нужно было отвечать также Мысленно возвращаюсь в прошлое на два месяца назад Пытаюсь решить проблему по другому испытываю панику

Вопрос задан анонимно декабрь 18, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Аноним.
       Начнем с того, что это раздел «психология». Тут не решают проблемы, определяя их по фото (оно тут вообще не нужно). Далее: нужно четко описать проблему.
       Пока понятно, что в следствии неких событий у Вас возникли: беспокойство, паника. И Вы хотели бы, как-то, решить проблему тревожности? Возможно, хотели бы научиться отстаивать границы, если верно понимаю?
       Оптимальным вариантом было бы выбрать эксперта и обратиться в нему в чат, где и обсудить ситуацию подробнее. Ну или здесь дополнить свой вопрос.

    декабрь 18, 2022 г.
  • пока похоже на то что в вас много злости и обиды. с их проживания и можно начать терапию

    декабрь 18, 2022 г.

    Олег Викторович

    29-й в Психологии

    Здравствуйте.Вам нужно пройти личностную психотерапию.Это лёгкая ситуация, ее можно решить за 1,2 сеанса

    декабрь 18, 2022 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, внутри Вас нет чувства завершенности, Вы не можете отпустить ситуацию и оставить в прошлом. Есть техники, которые позволяют подобные незакрытые ситуации, прорабатывать на уровне сознания.

    декабрь 18, 2022 г.