Психология

Решено

Каковы признаки того,что родного брата сексуально тянет к сестре?как это можно распознать и убедиться в этом?интуитивно я уверена в этом на 100%.я не знаю правды и не могу утверждать этого. - вопрос №2994563

сентябрь 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    По косвенным признакам вы можете понять симпатию и расположение человека к вам, но это совершенно не значит, что есть сексуальное влечение и готовность перейти к действиям. Точно ответить на этот вопрос может только ваш брат лично. Но нужны ли вам его ответы и разговоры на сексуальные темы? В первую очередь вам нужно разобраться со своими чувствами и желаниями в этой ситуации. Если вы «уверены в этом на 100%», значит теперь вопрос к вам — Что вы хотите от подобного влечения брата к сестре, остановить эту ситуацию или у вас есть другие мысли? Всё зависит от ваших чувств и решений в этой ситуации.

    сентябрь 18, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • признаки стандартные вообще. скованность нервозность избегание прямого контакта или скандалы. вопрос в том для чего вам знать

    сентябрь 18, 2018 г.