Эзотерика

Решено

vip

Поиск работы - вопрос №50050

Уважаемые эзотерики! Хотелось бы знать, как сложится моя карьера, что будет с работой… Всю жизнь шла к этой цели, сколько себя помню… Мечтала быт ьврачом и всё для этого делала… На работу почему-то никуда не берут....( Что будет у меня относительно карьеры по жизни???? спасибо всем, кто ответит.

Галина 24.12.1986,13:10, Москва

Вопрос задан анонимно декабрь 28, 2010 г.

  • Всего ответов: 7

    Kurchina Tanya

    818-й в Эзотерике

    Галина, предложений поменять место жительства вам не делали? Переехать в другой город (например). Врач вы хороший, а потенциала для реализации в Москве нет.  Вот и бьетесь "как рыба об лед". Вам бы с вашими талантами в хороший город, где положение планет изменилось бы в лучшую сторону, вот тогда бы все пошло, "как по маслу".

    декабрь 28, 2010 г.

    Ирина Белоусова

    469-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Галина! В следующем году вы сможете работать в частной клинике, но не по своей специальности. В начале положение у вас будет не такое, какого вы ожидали. Но через некоторое время у вас появится покровитель и вы перейдёте на новое место. У вас со временем откроются возможности для продвижения в карьере. Вы ещё будете учиться, получать дополнительное образование.  В карьере вы достигнете всего, о чём мечтаете.

    декабрь 28, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    vselis

    410-й в Эзотерике

    Галина, положительный сдвиг будет только во второй половине года. Главное не опускайте руки, идите к своей цели и тогда все сложится, Вас заметят и оценят. Удачи!

    декабрь 28, 2010 г.

    Наталия Аркадьевна

    826-й в Эзотерике

    Для начало достройте мотивацию, основной мотивом на который Вы должны выйти: помощь людям и честь привыше, сообственной выгоды. Необходимо ответить себе на вопросы,что получит организация, коллектив, взяв меня на работу и каким я хочу быть специалистам,каким должно быть мое отношения к людям, какие мне необходимо наработать личные качества. В течении полугода Вы найдите то, что необходимо  и будите расти по карьере

    декабрь 29, 2010 г.

    Афа Суари

    467-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Галина. Некоторые проблемы с работой у Вас будут до декабря 2012 года, после - всё наладится. Это не значит, что работу Вы не найдете, просто Вам потребуется приложить усилия, проявить терпение, упорство. Главное - не сдавайтесь! Удачи Вам.

    декабрь 29, 2010 г.

    ♔MEGAN♔

    6-й в Эзотерике

    Галина, добрый день. В следующем году вам поступит предложение работы от частной клиники. На которое вы согласитесь. Место не будет удовлетворять всем вашим требованиям. Но с него вы сможете начать свою врачебную деятельность. Ваши старания, на этом рабочем месте,не пройдут незамеченными.Удачи вам!)

    декабрь 29, 2010 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте все будет хорошо в 2011 году обращайтесь я помогу вам.