Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Доброй ночи Скажите пожалуйста найду ли я надежных и настоящих друзей в будущем?которым смогу доверять я не боюсь одиночества, но я не хочу быть одинокой Аня - вопрос №5005029

изображение из вопроса - Доброй ночи
Скажите пожалуйста найду ли я надежных и настоящих друзей в будущем?которым смогу доверять
я не боюсь одиночества, но я не хочу быть одинокой
Аня

декабрь 18, 2022 г.

  • Всего ответов: 23

    🔹Дарья🔹

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    да, вы сможете найти таких друзей, скорее всего одного-но вы будете на одной волне, очень похожи, карта синхронности идет

    декабрь 18, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Друзей найдете и одна не  будет вы, впереди новые знакомства и новое общение с хорошими людьми.

    декабрь 18, 2022 г.

    Елена

    285-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна вы добрый светлый человек, на вашем жизненном пути будет подруга темные волосы искреннняя и которой сможете доверять, также знакомство с молодым человеком принесет много позитива в вашу жизнь.Всех благ вам

    декабрь 18, 2022 г.

    Dragon Fire 🔥

    267-й в

    Да, у вас будут два верных друга на которых вы можете положиться.

    декабрь 18, 2022 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    да, вы найдёте семейную пару.  которая станет вам друзьями.

    декабрь 18, 2022 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Вы найдёте, но не торопитесь доверять !
    Доверяют только проверенным  десятилетиями .
    и то не всем Рядом с вами могут оказаться всякие, и  далеко не друзья

    декабрь 18, 2022 г.
  • Да, найдутся вам надёжные и верные друзья! Просмотр показал — в течение двух-трёх месяцев у вас поправится состояние, моральное удовлетворение будет через новые знакомства и обретение новых, надёжных друзей и не только! В конце-концов и сердце ваше успокоится и помощь финансовая будет вам!

    декабрь 18, 2022 г.

    Яна

    231-й в Эзотерике

    Здравствуйте вы найдёте себе друзей только не из той стране в которой вы находитесь сейчас.  Это будут люди и соц сетей позже с которыми вы станете самыми близкими и надежными друзьями которые никогда не оставят вас в беде и одиночестве вы таких людей искали всю свою жизнь и вы их найдёте

    декабрь 18, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    В течении года у вас будет знакомство с женщиной, а так же с мужчиной который станет ни просто другом, а любимым мужчиной, король пентаклей  он серьёзный, практичный, желает создать крепкую семью ,,,

    декабрь 18, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Много друзей не бывает, а вот семейная пара станет Вам близкими друзьями, с кем сойдетесь именно по интересам и общим взглядам на жизнь. Других Вам и не нужно будет.

    декабрь 18, 2022 г.

    Megan

    281-й в Эзотерике

    Вас жизнь сведёт с такими людьми. Будете внутренне схожи с ними. Одной не останетесь у Вас ещё отношения будут в летний период и с ему тоже сможете доверять.

    декабрь 18, 2022 г.

    Нурис

    156-й в Эзотерике

    Доброй ночи, вы встретите людей с родственными душами, будет много общения и доверия. Вам  будет оказана помощь личного характера, знакомство с хорошим парнем. У вас появится радость в жизни и взаимный интерес с отдалённой перспективой.

    декабрь 19, 2022 г.

    Tiana

    181-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вы найдёте новых друзей, отношение к людям поменяете исходя из опыта. Вы лучше станете видеть людей и сработает фильтр. Позволите общение только с теми, кто порядочный и близок к вашему статусу. И будете себя вести с ними так, что они будут опасаться вас предать.

    декабрь 19, 2022 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    273-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На определенных жизненных отрезках Вам периодически будут встречаться такие люди, но это все будет в основном временно, непродолжительно — дружба до 5 лет.

    декабрь 19, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Со многими будет общение, вокруг вы притянет разных людей, одни будут восхищаться, другие- завидовать, время расставит все по местам, лишние люди отвалятся, а вы через дружбу сможете даже обрести возлюбленного

    декабрь 19, 2022 г.

    Андрей Романо

    136-й в Эзотерике

    Одиночества не будет. Но будете держать людей на расстоянии, будет несколько человек приближенных. Мужчина который близок вам.

    декабрь 19, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Вы найдете настоящих друзей, но будьте готовы к обману и иллюзиям.

    декабрь 19, 2022 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Очень хорошие друзья у Вас появятся в 2025 году.
    С начало познакомитесь с семейной парой, а через них у Вас появятся ещё несколько человек, которым Вы будете доверять и они Вам. Одинокими не будете. Рядом будет любящий человек.
    Всех благ!

    декабрь 19, 2022 г.

    ТвойЗнак

    382-й в Эзотерике

    Вам даже полезно одиночество, но естественно временное, свой личный угол, где можно подумать, отдохнуть. Но бесконечно одинокой вы не будете, этого нет. К доверию тоже на самом деле подходите с осторожностью и это хорошо, иначе можно притянуть вообще не тех людей. В будущем будут такие люди, настоящие и надежные, которым вы безоговорочно сможете доверять. Порой мешают личные проблемы, это трудности в карьере, с финансами, которые не дают раскрыться и держат ваши действия, цели будто на цепи.

    декабрь 19, 2022 г.

    Амальтея

    309-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чем мы старше становимся, тем труднее найти друзей. Но обычно мы уже лучше разбираемся в людях и друзей находим настоящих. По картам идет, что у Вас будет какое-то общее хобби, увлечение, среди увлеченных людей проще найти единомышленников.

    декабрь 19, 2022 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    В принципе ответ положительный, но все такие советую вам посмотреть мой видео ответ...

    www.youtube.com/watch?v=OugeA4zTTbo

    декабрь 20, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Вас ждёт важное знакомство в ближайшее время

    январь 10, 2023 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    140-й в Эзотерике

    Да, друзья, с которыми вам интересно проводить досуг и разделять интересы, вам необходимы. Вы научитесь разбираться в людях — кто заслуживает вашу дружбу, а кто нет…

    март 29, 2023 г.