Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что ожидает меня в личной жизни, в профессиональной в новом году? Елена 24.08.1972г. - вопрос №5005245

Вопрос задан анонимно декабрь 19, 2022 г.

  • Всего ответов: 13

    Елена

    290-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в личной жизни общение с мужчиной, в прфессиональной деятельности увеличение финансов.

    декабрь 19, 2022 г.

    Ирина

    617-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В личной жизни утомление от отношение, но и невозможность разрыва. «Это мой крест». Помочь и прояснить ситуацию вам поможет психолог. В профессиональной сфере цели, ожидания исполнятся.

    декабрь 19, 2022 г.

    Софият Тхамокова

    203-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    То что вам пришлось принесёт вам пользу, всё что нас не убивает, делает вас сильнее. Всё получится у вас, но с доверием вы будите гораздо бдительней. личная жизнь наладится. С профессиональной будет на много мощнее подход.
    С уважением Софият…

    декабрь 19, 2022 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    284-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Новое, яркое знакомство, краткосрочное, бесперспективное. В профессиональном плане, Вам придется нестандартными методами решать вопросы, возможно даже, что то нарушать, какие то правила и шаблоны обходить стороной.

    декабрь 19, 2022 г.

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    Елена, первое что я вижу, так это то, что вы решите подчистить свое окружение. Вы решите для себя что пора бы уже подумать не о количестве, а о качестве, и если какой то дружочек явно для вас бесполезн, то с ним вы уже общаться не будете.
    Дальше что я вижу,- финансовое обогощение и удовлетворенность в связи с этим. Здесь две 10-ки, одна бубновая, другая крестовая. Ну что ж, это будет год социальных достижений и перемен. В карьере- развитие/улучшение однозначно.
    Личная жизнь- одного мужчину пусто поставите, а другого мужчину встретите.

    С уважением, Константин.

    декабрь 19, 2022 г.

    Юлия

    261-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  В личной жизни до лета не увидела существенных изменений. Какая то неопределённость сплошная. А в профессиональном плане у вас будет стоять выбор либо выбрать карьеру и рост, либо уйти на другое место с более высоким заработком.

    декабрь 19, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    182-й в Эзотерике

    Близкое душевное общение с мужчиной будет у вас, в профессиональном деле будет у вас всё хорошо, как будто вы сама себе хозяйка ,,,

    декабрь 19, 2022 г.

    Andrei

    137-й в Эзотерике

    Развитие отношений. Видно что будут развиваться у вас серьезные отношения. В плане работы- конечно, потребуется время, но будет нормализация.

    декабрь 19, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Виден рост финансов, у вас показан рост в рабочей сфере.
    В личном показано новое знакомство с мужчиной.

    декабрь 19, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    ваш видео прогноз
    всех благ
    https://youtu.be/Omum20l_TVk

    декабрь 19, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В личной сфере позитивные сдвиги, радость от разрешенных проблем, появление нового друга или улучшение имеющихся отношений, Вам будет очень легко  и непринужденно.В профессиональной сфере полагайтесь только на себя, Вы сохраните то, что имеете. Доход будет небольшим, но постоянным.

    декабрь 19, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    личная жизнь- 10пент- тут будет стабильность. домашние хлопоты, если вы одиноки будет шанс завязать серьезные отношения с мужчиной
    в профессиональной- 9мечей- будет разочарование и переживания в сфере денег.прибыли. много будет страхов насчет работы

    декабрь 19, 2022 г.

    Deya

    110-й в Эзотерике

    Если вы находитесь на этапе нового важного шага, шага, возможно, которого ждёте уже давно, то будущий год выглядит для вас временем, когда начнут воплощаться в жизнь он идеи веру в которых вы могли, если не совсем, но все же утратить. Особенно будет хорошим временем года для вас весна, дела пойдут в гору а рядом будет мужчина с которым у вас будет и много общего и искра между вами. С ним почувствуете что-то особенное, впрочем, как и он

    декабрь 19, 2022 г.