Эзотерика

здоровье - вопрос №500559

Добрый вечер! Подскажите, чем я больна? Мой организм разрушается, силы покидают, врачи не могут поставить диагноз. Юлия 28 лет

декабрь 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    🍀Lasmа🍀

    400-й в Эзотерике

    Онлайн

    Юлия доброй ночи. Для диагностики мне надо ваше фото.Зайдите ко мне в чат.

    декабрь 21, 2012 г.

    ***Веда***

    186-й в

    Юлия, так по вашему посту на вопрос сложно ответить. Надо смотреть.

    декабрь 21, 2012 г.

    рита славич

    90-й в

    Юлия! По таро -у вас серьезные повреждения по роду. Точнее -по фото и полным датам рождения. Выбирайте эксперта по душе и обращайтесь в чат.

    Общие вопросы -общие ответы. А здоровье -только ваше.

    декабрь 21, 2012 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте, обращайтесь, помогу

    декабрь 21, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Юлия я думаю Вам стоит серьезней отнестись к себе.Нужна серьезная диагностика, серьезный просмотр. Выбирайте по наитию эксперта и делайте считывание с фото. Похоже на порченку.

    декабрь 21, 2012 г.