Юриспруденция

Покупка товара в интернет магазине - Ростовская область - вопрос №500628

Помогите Юридически правильно истолковать следующую ситуацию. 5 месяцев назад мной был совершена покупка в интернет магазине(я так понимаю оферта с акцептом)сроки доставки оговаривались в течении 40 дней, по истечению 3 месяцев я заявил администрации что не получил от них посылки, после чего мне были возвращены деньги. недавно ко мне пришла эта посылка. считается ли наш договор с интернет магазином разорванным?,я догадываюсь что не имею законных оснований оставить ее себе. каковы должны быть мои действия оплатить покупку снова или отослать посылку обратно?

декабрь 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Заливина Ирина Александровна

    14-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Евгений. Договор действительно был расторгнут. Теперь Вы сами вправе выбрать — оплачивать Вам эту покупку или отказаться от неё.