Эзотерика

vip

600 i

Ссора и сон - вопрос №5006623

Здравствуйте, в реальной жизни поссорились с подругой из за того что я сказала ей грубые слова и сегодня снится сон что мы на уроке литературы, разбираем какой то текст, она учитель, я ученик, но я не одна была ученица, там были еще люди. Как класс в школе. И я сидела и пыталась на ноутбуке открыть этот текст, который мы разбираем. Она меня не спрашивала, она других учеников спрашивала, намеренно из за дружбы. Во сне ощущали что мы друзья. То есть ощущение небольшой неловкости было. К чему может быть сон?

Вопрос задан анонимно декабрь 20, 2022 г.

  • Всего ответов: 25

    Виктория

    141-й в Эзотерике

    Здравствуйте сон говорит о том что она переживает как и вы за ссору, вы скоро помиритесь но стоит извиниться перед ней если чувствуете что виноваты. С наступающими Вас праздниками! Всех Вам Благ.

    декабрь 20, 2022 г.

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    сон к тому, что вы зря дали волю эмоциям и лучше было сдержаться… но все еще можете исправить, но инициативу придется проявить вам. подруга поймет и простит.

    декабрь 20, 2022 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    будет ваша подруга вас еще чему то учить, доказывать вам свою точку зрения вы будете ее слушать но делать по своему, разногласия с ней еще у вас продолжаться, примирения пока не будет именно об этом сон и намекает ваш

    декабрь 20, 2022 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Сон к примирению… Причем, она сейчас делает попытки найти неких посредников, которые помогли бы вам с ней сгладить ситуацию…

    декабрь 20, 2022 г.
  • Ссора ваша уйдёт и дружба продолжится.

    декабрь 20, 2022 г.

    Рашида

    170-й в

    Здравствуйте.  Сон говорит о том, что ваша ссора произошла не только из за вас двоих, есть ещё третьи лица которые в этом виноваты.

    декабрь 20, 2022 г.

    Шота Джемалович Такаишвили

    23-й в Психологии

    Здравствуйте. Школа это то место, где закладываются первые социальные установки. Поэтому когда нам снится школа это всегда предупреждение, на утрату наших позитивных сил, ошибочные выборы. Символ ноут бука, крайне негативен. Это Машина, компьютер. В целом сон говорит о том что ваша подруга не является для вас позитивной. Видимо вы чувствительный человек. Кинестетик. Правильно сделали что, поссорились. Будьте осторожны с ней. Для более подробного уточнения, необходимо иметь больше информации о диалектике ваших взаимоотношении. Спасибо.
                          Школа, университет, академия

    Указывает на место, в котором происходит усвоение стереотипа, а, следовательно, формализация «Я», ведущая к утрате онто Ин-се. Антонио Менегетти.  Словарь образов

    декабрь 20, 2022 г.
  • Сон указывает на ваши душевное переживания и за сложившейся ситуации, но при этом же сон указывает что эти переживания есть и у вашей подруги, каждый из вас хочет помириться, каждый из вас чувствует долю своей вины. Если смотреть в целом ваш сон то примирение с подругой состоится.

    декабрь 20, 2022 г.

    Екатерина

    679-й в Эзотерике

    В глубине души вы чувствуете вину перед ней за сказанные слова. Сама подруга выступает в качестве духовного наставника. Из этой ситуации вы должны вынести определенный урок, опыт для себя, тогда вы помиритесь, и ваши отношения перейдут на новую ступень развития.
    Желаю удачи!

    декабрь 20, 2022 г.

    Евгения Петрова

    127-й в Эзотерике

    Добрый день! Этот сон говорит вам, что не взирая ни на что — вы родственные души и друзья. Это чувствуется вами во сне, это чувствует и ваша подруга. Но, если в обычной жизни, вероятнее всего, именно вы устанавливали правила вашего общения и выступали лидером в отношениях между вами, то сон указывает на то, что вам следует самой кое — чему поучиться у вашей подруги (она — учитель, вы — ученик). Так как вы разные по темпераменту (вы -импульсивная, она — спокойная) — это ясно и потому, что вы ей наговорили грубые слова, а во сне — урок литературы означает как раз «разбор полетов» — умение общаться на нормальном литературном языке. И сон показывает вам, что если бы вы высказали своей подруге то, что сказали грубо, нормально и достаточно культурно, между вами не возникла бы сейчас такая неловкая ситуация. Сон показывает вам самой неуместность грубости, которая является а -приори проявлением неуважения к вашей дружбе. Значит, пока еще не поздно, вам стоит взять в свои руки исправление ситуации. Стоит первой пойти на примирение. И даже, возможно, рассказать свой этот сон, который показывает, что вы сами ищите выход из создавшейся неловкости и, конечно, найдете ее. Ваши отношения наладятся и даже выйдут на новый, более высокий уровень.
    Она вас очень хорошо понимает, значит еще до Нового Года ваше примирение состоится!
    Хороших снов!

    декабрь 20, 2022 г.

    Екатерина

    248-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Очень показательный сон, который буквально отражает то, что ваши души в данной ситуации именно как учитель и ученик себя должны вести. Они и договорились перед воплощением, что она придёт преподать вам урок. Но строго журить вас она не станет, если вы правильно поняли свой урок, то всё нормализуется. Но  только если вы его правильно поняли. Так же во сне отражается всегда наше восприятие, как мы сами видим и чувствуем ситуацию. Тут вам уже виднее, как вы её чувствуете. Скорее всего важность вашей дружбы для вас и проигралась во сне.

    декабрь 20, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон означает, что, эта, ссора, стала для Вас уроком к тому, чтобы тщательно подбирать слова, в общении с близкими и родными людьми. Так бывает, что, что для кого-то, в сердцах, сказанное слово — пустяк, а для кого-то — целая трагедия. Будучи, во сне, учителем, и, намеренно, не спрашивая, Вас, похоже, подруга, так и думает. Но её обида утихает и, Ваши отношения скоро наладятся. Добрых Снов!

    декабрь 20, 2022 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/JEB0rMJMEXQ

    декабрь 20, 2022 г.

    Ясновидящий Андрей ✅

    131-й в Эзотерике

    Эта ссора закончится. Она сама жалеет об этом. А сон к появлению в вашей жизни человека с которым давно не общались

    декабрь 20, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    К тому что вам нужно с ней поговорить, решить проблему можно.

    декабрь 20, 2022 г.

    ЛАНА

    169-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для вас обеих ссора — жизненный урок. И скорее всего, на умение общаться («урок литературы»), делать выводы, анализировать ситуации. Ваша подруга могла уже усвоить урок, получить мудрость, поэтому она в Вашем сне вышла символом учителя.
    Но пока она Вас «не спрашивает», дает время подготовиться, а может и ждет, что Вы осознаете и сами предпримите шаг к примирению.
    Всего доброго

    декабрь 20, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте

    такой сон вам показал что ссора затянется. увы увидеть во сне приятный исход конфликта. который был на яву. олицетворяет противоположное значение то есть вы поссорились.а во сне увидели дружественную обстановку. что показало что пока наоборот будете еще находится в конфликтных энергиях

    всех благ

    декабрь 26, 2022 г.

    ТвойЗнак

    384-й в Эзотерике

    Только к недопониманию это и то, что все равно подруга дорожит вами.

    декабрь 26, 2022 г.

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Здравствуйте. К тому что ваша подруга считает себя опытней, поучать может вас и других своих подруг. Общается в реальной жизни сейчас она с ними. Вас игнорит, но может у них узнавать что-то. Она планирует мудро поступить — примириться с вами.

    декабрь 30, 2022 г.

    Аснат

    6-й в Религии

    Здравствуйте,

    сон к тому, что Вы с подругой думаете друг о друге и хотите помириться. И что Вам нужно извиниться за грубые слова. И Мир восстановится.
    У меня в книге есть много о примирении.

    С уважением,

    Аснат,
    книга «Желание Желаний»

    январь 4, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Примерение вас ждёт

    январь 10, 2023 г.

    Анна

    587-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Эта ссора в Вашей жизни — урок, а подруга Ваш учитель. Вы должны пройти этот урок, исправить свою ошибку (извиниться, понять, что сделали не так). Вам неловко на самом деле от этой ситуации. Стоит поскорее всё исправить.

    февраль 3, 2023 г.

    Медиум~Таня~Таро

    374-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Ваша подруга думает о вас. Она пытается до вас достучаться, но не получается. Она считает, что она права и хочет, чтобы вы согласились с её мнением.

    февраль 13, 2023 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Сон к выяснению отношений, к миру и пониманию с подругой.

     Всего Вам светлого во Вселенной!

    апрель 20, 2023 г.

    Нермин

    274-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Она хочет примирения. Возможно вы уже давно помирились. Через сон она транслирует то, что хочет дружить с вами и она очень надеется на примирение.

    май 23, 2023 г.