Юриспруденция

Санитарная зона водозабора - Краснодарский край - вопрос №500663

Как обязать граждан чьи домовладения находятся в зоне санитарной охране водозаборов оборудовать выгребные ямы гидроизоляцией.

декабрь 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Леканцева Анастасия Владимировна

    41-й в Юриспруденции

    Уважаемый Илья! Подобные мероприятия производятся при непосредственном участии Роспотребнадзора вашего региона. Болеее подробный ответ могу дать в рамках платной консультации 500 руб. С уважением Леканцева Анастасия.

    декабрь 21, 2012 г.