Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Вспоминает ли обо мне бывшая подруга - вопрос №5006728

И что думает

Он Светлана 2309
Я Светлана 2710

Выберу лучший ответ

Вопрос задан анонимно декабрь 20, 2022 г.

  • Всего ответов: 18

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вспоминает и ей сейчас почему то идут мысли, что Вам повезло, Вам легче. Она себя чувствует какой то обделенной и несчастной.

    декабрь 20, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Адриана

    86-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вспоминает и часто. Чувство вины есть, положительные моменты вспоминает.

    декабрь 20, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Она вспоминает о вас часто,  в большей степени позитивные мысли.

    декабрь 20, 2022 г.

    Элли Императрица

    452-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Ее показали картой духовной, желание общения, для ген дружба имела ценность.

    Вас показали картой с агрессией, что то может злить и бесить.

    между вами карта что отвечает что один и тот же сценарий. Вроде и начать с чистого листа но поступки и человек не меняется. Все возвращается к тому что было. Идет по кругу. Нет какого то изменения и развития.
    с праздниками вы вполне можете друг друга поздравить и начать общение.

    Она вас вспоминает. Тот ресурс и поддержку что была в отношениях. Ей этого ге хватает.

    На вопрос мысли карта что отвечает за зависание. Т е вроде и нет дружбы но она еще не отпустила. Не видит выхода. Связанность по рукам и ногам. Не знает что делать. «карта жертвы» нет возможности что то изменить. .

    декабрь 20, 2022 г.
  • Жизнь закрутила вашу подругу, она в неё ушла с головой поэтому если и вспоминает то не так часто, а когда вспоминает то с большим сожалением что вы с ней в отдалении.

    декабрь 20, 2022 г.

    Андрей Романо

    134-й в Эзотерике

    Да, вспоминает. Хочет возобновить контакт с вами. Видно, что к вам есть сильный интерес с не стороны. Хочет пообщаться и она появится

    декабрь 20, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вспоминает, есть желание пообщаться, встретиться, помириться.

    декабрь 20, 2022 г.

    Юлия

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Вспоминает. Часто. Но шаг навстречу не сделает. Гордая черезчур. Считает что вы виноваты в том что сейчас вы отдалились. Не стоит идти к ней навстречу. Не принесёт это ничего хорошего для вас

    декабрь 20, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вспоминает о вас, через какое то время вы будите снова общаться ,,,

    декабрь 20, 2022 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Иногда вспоминает.
    Считает себя виноватой в разрыве ваших отношений.
    У вас в следующем году будет шанс восстановить отношения.
    Всех благ!

    декабрь 20, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    чтоб человек только зло  держал ответ карт нет. да есть воспоминания.

    декабрь 20, 2022 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    время от времени вспоминает о вас. но мириться и налаживать связь с вами она не торопиться и не видит смысла

    декабрь 20, 2022 г.

    🔹Дарья🔹

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    у нее сейчас трудности идут, может здоровье подводить, о вас вспоминает, иногда есть порыв написать, но сдерживается, также просматривает ваши странички, соц.сети, интересуется

    декабрь 20, 2022 г.

    Екатерина Владимировна

    498-й в Эзотерике

    Здравствуйте, даже если и вспоминает, то с какой-то обидой, злостью. Вы или поссорились из-за мужчины либо Вы вышли замуж и отдалились от неё, чем разбили ей сердце.

    декабрь 20, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Tiana

    180-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Не то чтобы вспоминает, а думает о вас размышляет — что возможно сомневаетесь в ней и ищете справедливости, что проявляли малодушие в свое время с ней.

    декабрь 20, 2022 г.
  • Не вспоминает. И на сердце ничего не осталось.

    декабрь 21, 2022 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Да, подруга о вас вспоминает и надо сказать очень часто, думаю интуитивно вы это чувствуете, и это не удивительно, ваша дружба редкость и это большая трагедия, что она прекратилась между вами, но у вас будет возможность все вернуть

    декабрь 21, 2022 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    164-й в Эзотерике

    Добрый вечер!

    Да, она вспоминает о вас, но между вами как «черная кошка пробежала» — много обиды и негатива в вашу сторону. В прошлом произошла ситуация в которой она просто вас не поняла, не смогла смириться с произошедшим и теперь не хочет идти на примирение, всё ещё злится, считает вас виноватой во всем. Она вообще такой человек, который везде ищет только выгоду — то, что вы расстались вам на пользу, потому что ничего приятного и полезного она не принесет в вашу жизнь, а вот расстроить её может. Это человек от которого можно было что угодно ожидать, настроение менялось со скоростью света, сложный характер у вашей подруги.

    Она сама ещё объявится, но не советуют карты с ней разговаривать — опять вспомнит о вас, когда ей что-то понадобится, никакими хорошими намерениями её появление в вашей жизни не пахнет. Итоговая карта расклада у вас — Луна, опасайтесь от неё сплетен, плохих слов за спиной, впрочем навредить она вам напрямую не сможет, вы сильнее духовно.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    декабрь 21, 2022 г.