Эзотерика

vip

Добрый день, подскажите пожалуйста, кем мы приходились в прошлых жизнях со своим бывшим мужем? - вопрос №5006818

декабрь 20, 2022 г.

  • Всего ответов: 6

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! У Вас была любовная связь

    декабрь 20, 2022 г.

    Надежда Лебедева

    208-й в Эзотерике

    Чаще всего самые близкие меняются ролями в сл. жизни и причиняют «обратку» — если в роли мужа человек пил и это мучило жену — уже его достает в женском теле супруг, чаще та же Душа, что была женой.

    декабрь 20, 2022 г.

    Светлана

    880-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы были и любовниками и соратниками по делам

    декабрь 20, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы реально думаете. что прошлые жизни можно =посмотреть по одному Вашему имени? Это очень серьезный вопрос, и необходим детальный просмотр по фото и прочим данным обоих.

    декабрь 20, 2022 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Для просмотра вы не оставили никаких данных, поверхностный просмотр по энергетике вопроса идёт что вы в прошлых жизнях были совершенно разными людьми

    декабрь 20, 2022 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    С этим вопросом обратитесь лично к выбранному эксперту, не забудьте имена, даты рождения и фотографии. Без данных такой просмотр невозможен. Да  и работа достаточно сложная, не для кратких просмотров в ленте.
    По ощущениям вы были врагами

    декабрь 20, 2022 г.