Эзотерика

Решено

Доброго дня. Ольга(1.07.86), охх.. Сегодня сходила к врачу опять. Ну с мамой там уже встречи чаще, чем дома.. Пролечили один зуб, но я не планировала удалять, а мне врач опять уговорила... Гипноз у - вопрос №5006937

них какой-то. Вкололи Анестезию, а я ее уже успела не полюбить) Потому что состоние как пьяный, а нужно быть в норме! Вобщем, прошёл визит хуже чем в прошлый раз немного. Вырвали, но и пломбировали. Клинику хорошую выбрала, да друзья волнуются за меня уже. Вобщем, я сказала врачу, Все! С меня хватит!) давайте уже в январе… Я чувствую что у меня нервы уже не выдерживают)) изображение из вопроса - Доброго дня. Ольга(1.07.86), охх.. Сегодня сходила к врачу опять. Ну с мамой там уже встречи чаще, чем дома.. Пролечили один зуб, но я не планировала удалять, а мне врач опять уговорила... Гипноз у

декабрь 20, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    И? Все же замечательно. Процесс идет. Есть повод радоваться.

    декабрь 20, 2022 г.