Психология

Возраст - вопрос №50071

Как повзрослеть?

Мне 23 года, никогда не чувствовала в себе такой потребности повзрослеть, отвечала за поступки. А молодой человек говорит мне когда я уже повзрослею, почему не понимаю.

декабрь 28, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Катерина

    Психология

    Здравствуйте. Видимо, Ваш молодой человек, делает такие выводы из-за ваших поступков. Но скажу Вам следующее, в 23 еще можно показывать свою детскость и непосредственность, не часто, но хорошо если она пресутствует в отношениях. Мужчины хоть и произносят данные фразы, но хотят видеть рядом с собой маленьких и беззащитных девушек. Оставайтесь ребенком внутри в любом возрасте, но только внутри и не спешите повзрослеть!

    декабрь 28, 2010 г.

    Дементьева Арина Александровна

    148-й в Технологиях

    Если вы не видите причины этих претензий, то поговорите со своим молодым человеком. Выясните что именно ему не нравится и что он хотнл бы изменить в отношениях. Только так вы поймете, что он имел ввиду, требуя от вас взрослых поступков. Удачи вам!

    декабрь 29, 2010 г.