Юриспруденция

пребывание иностранных граждан в РФ - вопрос №50073

Гражданина Узбекистана задержали на улице без документов (есть справка о потере документов, выданная несколько месяцев назад). Посадили в отделение милиции и сказали, что на следующий день будет суд о департации. Можно ли законно что-то сделать, чтобы его выпустили или не держали долго в специальном приемнике после суда перед департацией на родину?

декабрь 28, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Вадим

    74-й в Юриспруденции

    К сожалению нет, т.к. у гражданина Узбекистана нет документов.