Эзотерика

vip

Добрые, прекрасные, самые отзывчивые люди! 🥰 Я заблуждаюсь, где мне стоит лучше работать в одно направлении? То я выучилась на SMM по инстаграму, интеллект тренер по SUPER JUMP лицензия есть, - вопрос №5007994

маникюр и педикюр и мне дали возможность стать тренером по гандболу в Астраханской области, я сама из Челябинска. Эти я пытаюсь и где мне лучше одно в направлении, чтобы я могла зарабатывать и доход всегда приносила, а то почти не работаю. Александра 17.09.1995 г. изображение из вопроса - Добрые, прекрасные, самые отзывчивые люди! 🥰
Я заблуждаюсь, где мне стоит лучше работать в одно направлении?
То я выучилась на SMM по инстаграму, интеллект тренер по SUPER JUMP лицензия есть,

декабрь 21, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вам подойдет маникюр, педикюр. Постепенно у Вас будут свои клиенты и хороший заработок.

    декабрь 21, 2022 г.

    Елена

    285-й в Эзотерике

    Здравствуйте, интеллект тренер вам принесет стабильный доход

    декабрь 21, 2022 г.

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    Если по второму дому Водолейские темы (или по 11), то смм, а если по Венере, то маникюр и темы красоты. Дополните в ответе, только время осталось, место-дата есть 17.09.1995 г.

    декабрь 21, 2022 г.

    Deya

    105-й в Эзотерике

    Следует пойти в сферу красоты, там очень хорошо получится у вас реализоваться. Пригодятся все навыки вами полученные в том числе smm

    декабрь 21, 2022 г.