Психология

Решено

муж изменился - вопрос №50080

Мой муж устроился на работу в больницу электриком, где работают  почти женщины. Стал придирчив ко мне. Высказывает не довольствия по поводу нашей жизни. Работает он не полный рабочий день, по вызову, стал так же ходить к своим сотрудницам домой устанавливать розетки чинить проводку, хотя дома не чего не делает. Я высказала своё не довольствие, в ответ услышела только крикии придирки. Сказал, что он уважаемый на работе человек, что его там ценят больше чем на основнойработе. Но мне не нравится его работа, потому что я чувствую что ему просто нравится  внимание других женщин, и очень обидно когда он старается что сделать другим, а не дома. Как дать понять мужу, что ему не подходит эта работа не так уж она оплачиваема, что бы за неё держаться.

Дополнение автора от декабрь 29, 2010 г., 15:27:26

Большое спасибо за поддержку , но я хочу сказать . Что деньги для меня не самое важное, я их могу заработать сама. Для меня важно. что бы в семье было все построено на взоимопонимании.

unni декабрь 28, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Наверное стоит перестать его "пилить" и высказывать свое недовольство. Работа его не нравится - а денежки когда приносит. нравится?

    Вами руководит страх потерять кормильца. Но это Ваш страх и муж не виноват в этом. Нужно проработать его со специалистом (страх), изменить свое отношение к супругу. Тогда и дома будет "розетки вкручивать"...

    декабрь 28, 2010 г.

    Любовь

    425-й в Эзотерике

    В вашей ситуации не стоит давить на мужа. У него сейчас произошла смена привычного времяпровождения. Он почувствовал себя нужным и даже привлекательным. Вам в свою очередь нельзя акцентрировать внимание на этом, как на "негативных" изменениях. При этом данная ситуация говорит о том, что в вашей семье был некий привычный стабильный период. У него произошли изменения, а у вас - нет. Эти изменения вас пугают. Рекомендация для вас - внесите в свою жизнь тоже что-то новое и интересное: новое хобби, пилатес, курсы, изучения иностранного языка, танцы и т.п. Подобные вещи внесут в вашу жизнь новые эмоции, что снизит острое восприятие изменений мужа.

    декабрь 28, 2010 г.