Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты. Посмотрите пожалуйста, как сложится моя поездка к сыну и внучатам с 24 по 26 декабря? Причём назад мы поедем с сыном на машине. Расстояние 270 км. В Минск и из - вопрос №5008217

Минска. Тревоги мои связаны и с событиями в семье сына, и с конфликтными отношениями сына и мужа и конечно с общей политической обстановкой. Анна 13.05.61. Спасибо изображение из вопроса - Здравствуйте  уважаемые эксперты.  Посмотрите пожалуйста, как сложится моя поездка к сыну и внучатам с 24 по 26 декабря? Причём назад мы поедем с сыном на машине. Расстояние 270 км. В Минск и из

Вопрос задан анонимно декабрь 21, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Марго Айрапетян ⚡️

    265-й в Эзотерике

    Поездка пройдёт благополучно. Вы все возьмёте в свои руки, все организуете, у вас на все хватит сил. Счастья Вам и благополучия.

    декабрь 21, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    286-й в Эзотерике

    Здравствуйте, поездка сложится успешно, вы сумеете предотвратить конфликты.

    декабрь 21, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Хороший повод для поднятия жизненного тонуса. Поездка будет удачной.

    декабрь 21, 2022 г.