Эзотерика

брак - вопрос №500868

Здраствуйте! мы с мужем познакомились чуть больше года назад. через месяца 4 я забеременила. мы поженились, сейчас нашему сыну 8 месяцев.Меня волнует то что у меня ощущение как буд то я не в своей тарелке. КАК БУДТО НЕ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ ЖИВУ! Все начиналось просто как в сказке, даже почти что нереально для меня все было.Волнует что за все время мнене приснилось не единого сна который показывал бы мне его в хорошем свете, все сны отвратительные! Учитывая что в реальности он показывал себя идеаьным человеком… А недавно приснилось что экстрасенс говорит мне что: «этот брак не божий дар». Меня волнует вопрос могли бы быть какие то манипуляции извне, на мою жизнь?

декабрь 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Александровна

    245-й в Эзотерике

    Анна,  самая главная  манипуляция это ваше сознание. поскольку по природе  вы очень открытый  и эмоциональный человек, вам хочется чтобы и муж  ваш и люди другие были такими же. Но не все по своей природе экстраверты. Воздействий на вас нету негативных со стороны мужа или  ег семьи. Единственной вашей ошибкой был такой скорый брак, и такое быстрое рождение ребенка, хотя и ошибкой это можно с трудом  назвать. Вы  искали замену своей  родительской семье и тому теплу которое в ней  не получили. Будьте счастливы теперь в собственой семье и о ерунде не думайте.

    декабрь 21, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Серёга

    114-й в

    Анна, как правило чем страшнее сон тем приятнее жизнь.

    По энергии от вопроса у вас есть сложности с принятием того что есть. Вот во сне вам подсознание и показывает страшное кино, чтоб вы проснувшись могли оценить всю прелесть реальной жизни.

    Т.е. менять надо отношение к мужу, получается, на более позитивное.
    Для более точного ответа надо анализировать ваши эмоции во сне.

    Для помощи по облегчению вопросов принятия и доверия, Добро пожаловать в чат!
    Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!
    PS:
    мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или  "лучший ответ"  в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!