Эзотерика

Решено

плавать - вопрос №500880

во сне плавала в большой реке с чистой водой, плавать особо не умею, но во сне это давалось легко, без усталости и усилий.

К чему сон про плавание?

Вопрос задан анонимно декабрь 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    вы растёте. причём речь не обязательно о туловище, это и энергетически, духовно, душевно.

    нужное подчеркнуть, или дописать.

    самое время для роста.

    декабрь 21, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    В случае если плавание доставляет Вам наслаждение, то в реальной жизни Вас ждёт признание.Чистая вода означает что с вас счистились, сошли все сплетни.

    декабрь 21, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аль Азиз

    673-й в Эзотерике

    Рост! Повышение! удачное начало! вестник успеха на работе, учебе, творчестве.