Эзотерика

Решено

vip

Есть ли симпатия? - вопрос №500886

Добрый день. Подскажите, есть ли симпатия у этого человека ко мне? Будут ли у нас какие-то отношения? Что он хочет от меня? Когда я его вижу у меня происходят необъяснимые ощущуения в теле, как трясет.Никогда со мной такого не было.Мы не близко знакомы и практически не разговаривали нормально.Стоит от него ждать шагов? Он не свободен, есть женщина. Марина 23.07.1984, Месторождения Люберцы, примерно 23.30. Он Андис, 29.12.1977.

Вопрос задан анонимно декабрь 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 9

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина.То, что с вами происходит — следствие неосознанных реакций вашего тела на данный тип мужчин. Где-то в подсознании мужчины такого типа вызывают у вас неосознанныце сексуальные ощущения.Если рассматривать перспективу отношений — ничего далекоидущего я не увидел, максимум — недолговечный, не более полугода, роман.

    декабрь 21, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Васильевич

    152-й в Эзотерике

    Симпатия есть и отношения будут, только потом все пойдет иначе!

    декабрь 21, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Светлая

    73-й в Эзотерике

    Добрый день Марина,  да симпатия есть, но вы и сами опнимаете есть помехи, первое это то что он не свободен. Второе есть некое событие впереди после которого вы и сами не очень захотите с ним отношений. Время все раставит.

    С Уважением, Татьяна.

    декабрь 21, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    Судя по датам рождения, долгих, прочных отношений не видно. Но и к женщине рядом, у мужчины этого чувств сильных нет. Между Вами возможно и возникнет симпатия, особых преград тут не видно. Более подробно можно по фото посмотреть. Удачи Вам!

    декабрь 21, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Варвара

    140-й в

    Здравствуйте! Есть некое притяжение. Но отшения маловероятны. Он не сможет и не захочет предпочесть Вас той женщине, которая рядом. Там тоже не все однозначно     .Роман с Вами только усложнил бы его жизнь.

    Удачи Вам и любви

    декабрь 21, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ***Веда***

    186-й в

    Сильных чувств от него ждать не стоит. У вас возникла сильная привязка к этому человеку на уровне физического тела.

    Не забывайте оценивать ответы экспертов.

    декабрь 21, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    162-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У него к вам есть интерес и дружеские чувства, но не любовь

    декабрь 21, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый день!

    Вас к этому человеку действительно тянет физически. И между вами не исключены очень яркие интимные отношения, секс вам понравится. Но ждать его всю свою жизнь я бы вам не рекомендовала. У вас возможны некоторые отношения, но к браку или к отношениям, в которых у вас есть потребность это не приведет. На сегодняшний день вы его воспринимаете больше как подходящего вам сексуального партнера, это основные вибрации, которые есть между вами и вам сложно бороться с этим. Кроме того — обратитесь за диагностикой на негативные вмешательства, такая сильная реакция на мужчину не очень нормальна.

    Вам и по вашему типажу сложно противовстоять страсти. Вам важно испытывать чувства, страсть, важно внимание мужчины.

    За более детальной информацией обращайтесь в чат. Удачи Вам!

    Не забудьте оценить ответы экспертов и выбрать лучший ответ :)

    декабрь 21, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, неплохие карты на перспективы, даже возможно нечто большее, чем просто взаимная симпатия, а при благоприятных обстоятельствам возможны отношения. Важно при этом не проявлять давление в его адрес, это отдалит вас от него. Ждите активность с его стороны.

    декабрь 21, 2012 г.