Психология

Как начать вместе жить? - вопрос №50096

Добрый вечер, уважаемые эксперты! У нас с парнем такая проблема: мы очень хотим жить вместе, но оба зарабатываем совсем немного, и не хватает денег снять жилье (мы из Москвы). Как быть в такой ситуации?

декабрь 28, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Искать возможности, а не причины.

    декабрь 28, 2010 г.

    Бурмистрова Елена

    55-й в Психологии

    Это психологический вопрос или экономический, или оба :)? На первый Вам ответили, а по второму: снимайте комнату, а не квартиру (в пределах 7 тыс. можно найти), снимайте напополам еще с кем-либо небольш. квартиру, ищите не в Москве, а в ближ. Подмосковье..варианты -то есть.

    декабрь 28, 2010 г.
  • Жить вместе и зарабатывать, чтобы хватало. На спонсоров делается отдельно-конкретный вопрос.

    декабрь 28, 2010 г.

    Дементьева Арина Александровна

    148-й в Технологиях

    Снять койку-место (т.е. комнату) у какой-нибудь милой бабушки. И пытаться выкручиваться - работать. Кто ищет, тот всегда найдет.

    декабрь 29, 2010 г.