Эзотерика

Кем стоит работать в будущем Дата рождения: 23.08.2002 - вопрос №5009648

декабрь 22, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    приложите усилия и сможете добиться удачи а в чём какая линия удачи карта независимость построения своего дела

    декабрь 23, 2022 г.

    Елена

    710-й в Эзотерике

    Ангелина, в данный момент времени у вас отсутствие мотивации для правильного выбора профессии. Вы мечетесь меж двух огней, не зная, какое решение принять. Сейчас неподходящий момент для принятия решения. Уделите должное внимание планированию и финансовой стороне вопроса, и на этой почве могут возникнуть очень неприятные последствия. Нужно быть готовым действовать решительно, быстро, не рассчитывая особенно на постороннюю помощь, а надеясь только на собственные силы.
    Вам подходит работа с людьми, которым нужна помощь, например: воспитатель, психолог, психотерапевт, врач, фармацевт, юрист.

    декабрь 23, 2022 г.