Юриспруденция

Здравствуйте. Управляющая компания насчитала мне в нежилом помещение ОДН по электроэнергии за три года, ссылаясь, что по халатности забывали мнеЗдравствуйте. Управляющая компания насчитала мне в нежил - вопрос №5010393

декабрь 23, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Семён

    32-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Тут все правомерно. Обязанность по оплате жилищных и коммунальных услуг возникает в силу закона (ст. 153 ЖК РФ) и не зависит от действий Управляющей компании в части выставления счетов