Эзотерика

vip

дети, семья - вопрос №501064

Здравствуйте, хотела бы у вас спросить, когда у меня будет ребенок?
Заранее благодрю за ответ! Женя, 6.11.1985

Дополнение автора от декабрь 21, 2012 г., 18:29:08

у меня есть молодой человек, Михаэль, 19.09.1981

Женя декабрь 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте Женя.

    Евгения у вас в Судьбе просматривается двое деток. Но для начала вам нужно быть на 100% уверенной в своём партнёре, оформить отношения, если таковые имеются. Пока я вижу, что у вас во взаимоотношениях нет той уверенности, которая вам нужна. Вас 2013 году ожидают серьёзные изменения, вижу дорогу (поездку).

    декабрь 21, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Диагрен Альтерий фель Беллеар

    840-й в Эзотерике

    Добрый вечер!

    В обозримом будущем намеков на рождение ребенка я не вижу, наиболее вероятно, что это событие произойдет примерно через 4 — 5 лет.

    С уважением, Альтерий.

    декабрь 21, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Астрознахарь

    159-й в

     У вас хорошая с ним совместимость...

    ну а для того, что бы просчитать при помощи астрологии  вашу возможность зачать и выносить ребенка нужны более полные данные: время и место рождения.

    декабрь 21, 2012 г.