Технологии

Есть деньги на интернете, нет повреждений на линии. А пишет «без доступа к инте... - вопрос №501111

Есть деньги на интернете, нет повреждений на линии. А пишет «без доступа к интернету». Как это устранить? Пробовал выключать и включать wi -fi роутер. Включал и выключал компьютер. Пробовал кабель вставлять просто в ноутбук. Ничего не помогает. Помогите решить эту проблему. В компьютерах не сильно понимаю. Если можно то поподробнее! Буду очень благодарен!

декабрь 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей FaceOff

    1-й в Технологиях

    а в службу поддержки своего провайдера обращались?

    декабрь 21, 2012 г.