Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер, вопрос на перспективу - вопрос №5011172

Ольга 27.03.82 и Кевин 28.02.85 ранее спрашивала, но кое какие обстоятельства были, измения произошли. Что сейчас, что ожидает? Оценю все ответы

Вопрос задан анонимно декабрь 24, 2022 г.

  • Всего ответов: 20

    Русэль

    173-й в Эзотерике

    Добрый день. Вижу что Ольга и Кевин в отношениях, отношения развиваются уже долгое время. Они любят друг друга, но частые ссоры вносят разлад. Вижу, что Кевин очень своенравный и гордый человек, который не всегда может призвать свою неправоту и пойти на уступки. Я чувствую, что Ольгу не устраивает в отношениях то, что Кевин бывает холоден и не подпускает Ольгу достаточно близко к своим чувствам и переживаниям. Иногда даже кажется, что мужчина безответственен и это беспокоит ее. Я чувствую также, что между ними есть любовная связь и привязанность друг к другу. Вижу, что расставания не произойдет

    декабрь 24, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    303-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Незролость отношений, в ближайшее время в вашей жизни произойдут необратимые и неприятные перемены.Отсутствие хороших перспектив.Вам стоит задуматься, пересмотреть линию поведения, прекратить форсировать ход событий. Возможен разрыв отношений, имеется третье лицо в отношениях

    декабрь 24, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Лена

    493-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  В течении 6 месяцев особого развития не выходит. Будет в отношениях застой, мужчина даже может перестать выходить на связь. Угрызения и отстраненнсть у него будет. Вообще выходит у него интерес к другой девушке появится причём такой сильный. И его состояние будет вялости, нежелания что-то делать, прям вот вообще ничего не будет хотеть и на этой почве он может вообще пропасть из виду, не общаться. Девушка выходит водного знака рыба, рак, скорпион. Но с Ольгой развития нет.

    декабрь 24, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Ссоры расставания, мириться будете и опять ссора

    декабрь 24, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Такое впечатление, что люди даже в паузу становились, либо хотели прекратить отношения… Но женщина еще имеет вес для мужчины… поэтому продолжение показано… Мало того, продолжение для обоих радужное… перспективное…

    декабрь 24, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    242-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.  Я вижу вас как пару. Отношения конечно не из лёгких, есть проблемы, но со временем все станет стабильно. Вполне сможете построить семью, если будете уступать друг другу. Вы должны понимать друг друга с полуслова.

    декабрь 24, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Договоренность будет между Вами, потом снова острая  напряженная ситуация, связанная с особенностями поведения мужчины, Он, в ближайшее время погрузится с головой в материальные проблемы,

    декабрь 24, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Все очень хорошее, быть рядом парой, и несмотря на изменения, судьба вас все равно приведет друг к другу, чтобы  быть рядом и вместе.

    декабрь 24, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Будут сложности, но Вы справитесь. Будут испытания.

    декабрь 24, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    на данный период в отношениях нет взаимопонимания, переживания, ссоры, хотя и обговариваете моменты, пытаетесь придти к компромисссу
    На перспективу идет улучшение отношений, примирение

    декабрь 24, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ни сложатся ваши отношения, вы ни совместимы по стихиям, возможно у него есть ещё кто то, другая семья ,,,

    декабрь 24, 2022 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    от мужчины вам придется ждать долго шагов, он немножко не уверенный какой то в себе и сдержанный.
    возможно прошлые отношения дали о себе знать. и теперь у него нет особого доверия к женщинам.
    общаться вы с ним будете но развитие отношений будет медленным. вы немного не будете довольны этим развитием и то насколько он вам будет уделять внимание. как то вам будет мало его во всех смыслах этого слова.

    декабрь 24, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Мила

    562-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Невозможность действовать. Ожидание что каждое движение в отношениях откроет старые раны для Вас. Есть необходимость остановиться и хорошо взвесить все перспективы

    декабрь 24, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Андрей Романо

    133-й в Эзотерике

    Я вижу, что будут развиваться отношения. Они сдвинутся с места он вам даст четкость и твердость намерений

    декабрь 24, 2022 г.

    Нурис

    154-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга.  Ближайшее время вас ожидают приятное общение, нежность и ласка, если были в ссоре, то обязательно помириесь. По характеру вы сильнее его и активнее, в перспективе вы сами будете решать выстраивать с ним отношения или  оставить его.

    декабрь 24, 2022 г.

    Оксана ТАРО

    529-й в Эзотерике

    Здравствуйте. К эти отношениям Кевин относится легко, не очень серьезно. В этих отношениях с его стороны есть невысказанные обиды. есть какой-то скрытый конфликт, который не разрешается, а загоняется вглубь. Он занял авторитарную позицию. Он малоэмоционален. Но от него исходит ощущение надежности. Вы делаете его счастливым. Он ощущает полноту жизни, прилив энергии, общаясь с вами. Готов оказывать помощь. У вас зрелые, гармоничные отношения, основанные на взаимном интересе. В перспективе выпадает 4 жезлов. Вы можете быть вместе, даже стать семьей, но вы должны преодолеть внутренние конфликты и защитить их от влияния третьих лиц.  Кто-то из партнеров активно защищает свои интересы либо борется со своими внутренними фобиями. Прогноз сделан на 2023 год
    Всех благ

    декабрь 25, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Несмотря на сложности перспектива есть.

    декабрь 25, 2022 г.
    Ответ понравился автору
  • Разрыв

    декабрь 25, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Адриана

    86-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Совместимость хорошая, у Вас могут сложиться серьезные отношения.

    декабрь 25, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    ഊஐ Marialla ஐഊ

    438-й в Эзотерике

    Свадьба.