Эзотерика

Решено

Добрый вечер. Важные события до конца 2022 года? 050384. С наступающим Новым годом! Спасибо за ответ - вопрос №5011309

Вопрос задан анонимно декабрь 24, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Антонина

    639-й в Эзотерике

    у меня выпали карты — справедливость, страшный суд и тройка воды. Завершится важный вопрос, Вы будете довольны решением

    декабрь 24, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    🔮Anastasia✨TARO|

    434-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ждите отличное завершение 2022 года, ждёт только положительное впереди,  Ваш труд будет вознаграждён, все проблемы остались позади!) Всего наилучшего)

    декабрь 25, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ഊஐ Marialla ஐഊ

    437-й в Эзотерике

    Работа.